Макияж и блог Charm Blog Monday, Vol. 429

Вам может быть интересно: «Так что в тарифу в любом случае этот понедельник в любом случае!?»

Ну, это не совсем опрос. Это гораздо больше постоянно развивающихся (развлечений?), Несколько случайный список вопросов, которые я выпускал читателям каждый утром понедельника в течение последних восьми (!) Лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Я всегда в восторге отнимал ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вы наслаждаетесь чтением.

Выберите цвет губ на сегодня. Теперь скажи мне, что это?
Арбуз розовый, потому что ощущается как солнечный арбуз розовый вид дня.

То, что недавно заставило тебя смеяться?
Поэтому я пошел на цель прошлой ночью, чтобы получить аварийный хлеб, оливковое масло, платные чипы в темных шоколадных чипсах и коробку La Croix Bluberry и минеральная вода огурца и увидели маленькую девочку, которая выглядела около четырех, танцев и пение в хлебном проходе рядом с ее мамой.

Она пела в ее милой маленькой девочке голос, – следи за мной. Теперь просмотрите меня, Nae Nae! Посмотри мне кнуту. Теперь посмотри мне, Nae Nae! »

Ohmigosh, это было слишком смешно.

Вы когда-нибудь делали сок очиститься?
О, черт возьми, девушка. Мне очень нравится еда слишком много. Кроме того, я действительно крабю, когда я голоден.

Как правда, действительно крабби.

Бедный эль-концентратор, вероятно, в конечном итоге кричит и бежит по улице, чтобы уйти от меня, если бы я когда-нибудь сделал сок очистить, лол!

Какой твой рецепт творчества?
Я делаю лучший мозговой штурм, когда у меня длинные блоки времени, чтобы просто позволить своему разуму бродить. Делать что-то видимое ритмичное, как ходьба или бегать или проходить через физическую рутину, я хорошо знаю, как принимать душ, также помогает.

Я не знаю почему, но двигаться вокруг действительно получает эти творческие соединения.

О, и быть расслабленным. Если я уклоняюсь или подчеркнул, я не могу сделать что-то творческое.

Небеса содержит …
Среди прочего, пушистые табби котята с пухлыми лапами, неограниченной подачей шоколада, растягивающих брюк, мою любимую подушку и все мои любимые помады.

РЕКЛАМА

Твой ход. Просто скопируйте и вставьте следующие вопросы в комментарий с вашими ответами. Я с нетерпением жду, чтобы прочитать их!

1. Выберите цвет губ на сегодня. Теперь скажи мне, что это?
2. Что-то, что недавно заставило тебя смеяться?
3. Вы когда-нибудь делали сок очистить?
4. Какой твой рецепт для творчества?
5. Небеса содержит …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Эй, милашка пирог, доволен понедельник! Я сижу здесь, на моем столе, принимая глубокие вдохи, разматывая мои плечи и попадаете в настроение для работы. Вавилово и вкладки также здесь со мной, одновременно побуждают шторм, а другой тихо скинут.

Коннор в хорошем настроении, поэтому я в хорошем настроении, и я надеюсь, что вы тоже в хорошем настроении.

РЕКЛАМА

Иметь фантастический понедельник, сладости и попытаться остаться положительным. Потрясающие вещи могут случиться, когда вы делаете.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Супер весело, совершенно бесплатно и Hella потные видео тренировки!Супер весело, совершенно бесплатно и Hella потные видео тренировки!

Давайте. Делать. Этот. РЖУ НЕ МОГУ. На мой взгляд, я слышу, как мой друг Синди вроде, смеясь на меня, чтобы сказать это, но я все равно подойду и говорю. Я

Какой апелляционный продукт (или продукты) вы в настоящее время охотаетесь? Поделитесь своими секретами охотника!Какой апелляционный продукт (или продукты) вы в настоящее время охотаетесь? Поделитесь своими секретами охотника!

Сказана правда, всегда есть так много продуктов, которые я “нужна” (воздушные цитаты, очень свободно добавляли), но в этот текущий момент, моя миссия – найти некоторые новые кремовые тени, которые скатря