Городской распад жидкости Voinustust Eyeshadow

столичный затухающий жидкий монадовый венец
Мне пришло в прошлую ночь, когда Эль-Хаб, а также, как я ехал в доме от беговых задач, а также использовал новый столичный распад жидкостной монамозильной тени для век в Зап …

Я полностью должен начать группу поддержки для энтузиастов для макияжа, которые все время ходят, используя сумасшедшие макияж, однако, у мужей / парней / значимых других, кто либо не замечает, либо, по какой-то причине, не указываю на это проклятую вещь Отказ

РЕКЛАМА

Что-то говорит мне, что есть большие сделки от нас …

Когда я поймал заглядываю свои крышки, сверкающие в зеркало со стороны автомобиля, я понял, что – WHOA! – Я использовал так. Много. Блеск.

Я оказался, как я только что провел последние 24 часа вечеринки в Лас-Вегасе вместо того, чтобы водитель до дома в Новато от младенцев США.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И я не могу поверить, что Эль-Хаб действовал, как будто он даже не заметил! Когда я последнийко спросил его об этом в машине, он случайно сказал: «Ну, я обнаружил, что они [мои глаза] были блестящими, однако я так использую это сейчас. Я верил, что это было просто нормально.

РЖУ НЕ МОГУ!

Городское распад жидкости всодают тени для век
Скоро в восемь глянцевых оттенков

Если это сияет, вы хотите, он сияет, вы попадете с столичным распадом жидких монадовых век для век для век, которые скоро приходите исключительно на Сефору на праздники.

Зап, тень, который я использую ниже, это золото с золотой блеск; Магнит является фиолетовым с радужным блеском; Vega – ярко-синий с радужной блеском; Помимо зодиака – это дымовая черная с голубовым экологичным смещением, а также 3-D сверкала.

Там, как и глубокая однородная радужная бронза, называемая пространством, радужным устрицем бежевым под названием Chem Trail, персик с розовым смещением, называемым перезаряженным, а также розоватым красным красным с экологически чистыми 3-м мерцами, называемым солнцестоянием, который, кстати, у меня есть произносить «Душа-Стесе» когда-либо, потому что я просмотрел широкий город.

Ношение метрополитанского затухания запчан на моих крышках, а также нижних линий ресниц, а также Lisptick – это порочная помада митрополита распада в EZ.

Блеск, который идет Hawd

Наносите время – это огромное преимущество, которые эти жидкие тени имеют над оригинальным порошковым монадестам, поэтому, если вам нужно идти сложным (или HAWD) в течение длительного периода времени, жидкие ловцы носят носить.

Большую часть времени, когда я ношу сияющую тень на моих крышках, я в конечном итоге в конечном итоге окажусь от блеска на щеках, а также вокруг моего лица, однако жидкие монадустики остаются поставлены. Я могу носить любой тип из них в течение всего восьми часов, а также опыт абсолютно никакой передачи сияния.

Требование для скорости!

Поскольку формула находится на сливочной стороне жидкого спектра тени, они гораздо больше похоже на пушистый мусс, чем на протяжной жидкости, что делает их простыми для контроля, до тех пор, пока идут жидкие тени для век.

Я укажу, что оно помогает удерживать время, когда вы работаете с этим, поскольку, когда вы чистите их на крышках или линиях ресниц, используя тонкую щетку, они останутся мокрыми в течение примерно 30 секунд перед настройкой, так что если Вы хотите смешать любой тип ребер, вам намного лучше работать быстро.

Слева: столичный затухающий зап, солнцестояние, перезаряженная, химическая тропа, зодиак, вега, а также магнитный
Подумать

Тонкий слой дает прачечную мерцание, которое выглядит как звезды, мерцающие на удалении ночи, что, скорее всего, младенцы «R» уместно, однако я должен иметь Moar Blitter, поэтому я сложу, что SH * T включен. Большая вещь, которую они разработаны, чтобы быть слоистыми.

Если вы решите выбрать сломанный, начните с тонкого слоя, а также отпустить его высохнуть. Затем повторите это до тех пор, пока мерцание полностью не удовлетворяет вашему внутреннему единорогу.

Однако, что бы вы ни делали, попробуйте предотвратить укладку толстых слоев, так как она заставит вашу тень густой, а также тяжелой.

Два “ZS” – Зап, а также зодиака

Определенно проверяйте Zap, а также зодиака, два гладких оттенка, которые имеют то, что я считаю, – самый лучший мерцание куча.

Мне нравится Golden Zap, так как он хорошо пары с красными или обнаженными губами, а также не так хорошо, чтобы носить перед сумерками.

И почерневшие зеленовато-голубые зодиака катушки выглядят как блестящая версия Lix Mac Club, одна из моих предпочтительных теней всех времен.

РЕКЛАМА

У меня еще не было возможности попробовать наслоение клуба на вершине зодиака, однако я смотрю в будущее! Мое чувство паука покалывается. У меня есть ощущение, что это будет бомба.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

MUJI HALLMUJI HALL

Я был полузазорным и получил несколько вещей из муджи. Ничто не является откровенным макияжем, но это все апелляция, связанные с ними предметы, которые мне не нужно. В моей защите я