МАК незамеченные герои: Chicior Dib Chicator

карандаш для губ Mac. Рубашка: тушь и котенок
Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это чрезвычайно недооцененная макияж MORSEL, постоянный продукт для сбора, который наберет под экраном радара многочисленных любителей макияжа, но регулярно скалывает мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены некоторыми из моих любимых.

Я знаю, я знаю – мы все носите маски. Итак, какой смысл носить губную помаду или губную лайнер, или любые другие продукты для губ вообще?

Слушай, только потому, что мое лицо покрыто, не подразумевает, я не получаю желание носить что-то на моих губах. Я все еще люблю носить цвет губ, и я ношу его по дому, только потому, что. Мне не нужна логическая причина. ?

РЕКЛАМА

Несколько дней назад я просто случился, чтобы набраться на карандаш для губ от Mac, который заставил мое сердце трепетать, как колибри, и я думал, что вы также можете понравиться. Это теплый матовый персиковый коричневый под названием Mac Chicory, и я думаю, что он сильно.

NC42 лучше всего здесь
Это немного напоминает о «90-х годов-помады, таких как Mac Paramount, что совершенно плохое – @ SS – но Chicory немного менее агрессивен из-за наличия персика, поэтому он гораздо более носимый и до земли. Это добрее, мягкая версия девушки, которая любит носить боевые ботинки, Левис и пуговицу Фланелевой.

Я ношу Mac Costa Riche Lister в качестве основы на моих крышках с Mac дайте мне порошок Sun MSF сверху.
Тень живет в постоянной линии Mac, и это 18 долларов. Это должно быть длиться тоже. Некоторые люди не являются любителями карандашей Mac, из-за их сложней текстуры, но я вообще не против. Мне нравится более жесткая консистенция. Это помогает с долговечностью, особенно если вы используете их в качестве помады, который в этом случае только что влечет за собой подкладку и заполнение ваших губ с цикорированием и наслаждаясь вашим любимым бальзамом для губ. (В последнее время это было для меня увлажнение Coorave для меня.)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если вы поклонник теплых коричневых век для век, и вы сильно опираетесь на мягкие коричневые, седло, соболя или, если вы любите и носите Costa Riche или Teddy Lister Lister (что я делаю!), Chicory – это фантастическое дополнение к любому из эти цвета.

РЕКЛАМА

Дайте это попробовать. Я думаю, тебе понравится!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

NARS Незавшие герои: проклятый бархатный матовый карандаш для губNARS Незавшие герои: проклятый бархатный матовый карандаш для губ

в последнее время (в ситуации вы не заметили), у меня была вещь для красных губ. Я смотрю на них точно такой же метод, который я смотрю на пары черных туфлей,

В каких областях вы предпочитаете сохранить / разлучиться на уход за кожей?В каких областях вы предпочитаете сохранить / разлучиться на уход за кожей?

Когда ваша кошка просит принять Selfie без макияжа с вами, но раздражает, когда вы доминируете на выстрел … Мои предпочтения? Я бы предпочел спасти на моющие средства, потому что, по-настоящему,