Я сабрина из красоты, посмотрите книгу, как и это моя макияж

разбивая сабрина красоты выглядит книгу

My Makeup Life Series просит красоты Biz Insiders, Bloggers, Makeup Mavens, а также художники, чтобы поделиться своими священными границами, трюками, советами, а также предпочитаемыми инструментами красоты. Есть ли кто-нибудь, с кем вы хотели бы видеть в моем макияже или проблемы, вы считаете, я должен спросить? Позвольте мне понять здесь.

Имя: Сабрина
Расположение: Южная Калифорния
Дневной работник / нынешний Gig: Для моей дневной задача я в настоящее время работаю как бизнес-аналитик для Conn of Money 500 Business (это в топ-100 в пределах США). Моя работа охватывает разнообразное множество районов для денежной массы, а также анализ рынка. Мой фон всегда был в финансах. До моего нынешнего задания я закончил MBA в финансах, а также маркетинг.
Hangouts Online: thebeautylookbook.com, Instagram, Twitter, а также блогловин. Я также недавно недавно начал образ жизни Blog под названием «Установленные заметки».
Текущий предпочтительный продукт: Свечи Diptyque – Любой тип аромата! Мне нравится повторно использовать их, когда они сожжены, чтобы держать кисти, цветы, ручки и т. Д. Они делают великолепный декоративный акцент для дома.
Красовые вдохновения: Мои предпочитаемые региональные макияжные артисты из Шанель, команды Dolce & Gabbana от Saks Houston, многочисленные красоты, а также модные блоггеры. Свежие нарезанные цветы всегда мотивация для цвета.
Одним из слов, что Finest объясняет ваш взгляд на красоту: это трудно! Я считаю, что вижу красоту в отличных сделках разных вещей. Что мне больше всего нравится в том, что он играет с различными структурами, а также заканчивается.

Какой макияж / красота продукты вы не можете бесплатно?

Я не могу в сети без прозрачных глянцевых помадов, таких как Chanel Glossimers, YSL Rouge Vreepte Shines, Chanel Nailishes, а также мой эдвард Бесс Daydream Branzer. Я также клянусь моим порошковым основанием Dolce & Gabbana. нынешние кулоты-классические фавориты включают в себя Chanel Boy, NARS FEZ, Глаза Armani, чтобы убить удлиняющуюся тушь для удлинения растягивающейся тушь, свеча Diptyque Baies, а также канелью.

РЕКЛАМА

Когда вы начали попасть в макияж?

Я начал попасть в макияж в высшем учреждении с Bonne Belle, а также Джейн (в основном удаляет глянки). Я имею в виду, что мой самый первый блеск с цветом был мокрым, а также диким бронзериковым блеском (назад в 90-х). Моя самая первая красота хвастается гумами Mac в Wuss, розовая глазурь, а также «о». Я не по-настоящему не попал в использование продуктов для макияжа, кроме губ до колледжа.

Какой у тебя самый лучший трюк для спасения красоты?

Я редко успешно, когда дело доходит до экономии времени для красоты. Хотя, когда я буду коротко вовремя, я использую более теплый бронзер как контур / бронзер / румян. Мой предпочтительница – Шанель Солей-де-Тан (крем-бронзер в огромной ванне). Это происходит с чем угодно, а также предоставляет сделку с здоровым свечением, поэтому вы не обязательно требовали руку, чтобы украсить ваш взгляд.

Какой у вас предпочитаемый инструмент красоты?

My Top Three Beauty Tools включают в себя мою фен Solano, Shu Uemura Tweezers, а также расческа Mason Pearson.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это Кэлвин, однако я звоню ему тыква; Он кошачий рагдол, а также только что повернулся 1.
Какой самый лучший совет красоты, который вы когда-либо получали?

Я никогда не понимал точно, как контур до того, как триш-мачевой художник не показал, как сливаться в Бронцере по бокам сделки с формой «3.» После этого – это сделало контурное!

Какой у тебя процедура по уходу за кожей?

Прямо сейчас я чередуюсь между уборщиком пены Deior Peaon, а также моющим средством очистки лица SK-II (утро, а также ночь). Чтобы исключить основы длительного износа, я использую KOH Gen, сделайте очень первым до очистки.

Я сейчас между тонерами. Чтобы увлажнить, я чередуюсь между Le Metier de Beaute Revitalization Creme Anti-Aging Creme, а также шанель-ресинхронизация. Я не всегда использую обычные маски или скрабы, однако мой Святой Гральс сделка с маской на KOH Gen Do Macro Vintage Essence Mask. Он работает чудеса для вашей кожи, что делает его мягким мягким, а также оставляя вас по-настоящему обновленным, а также светящимся.

Я также использует крем для глака Cle de Puro, однако я часто пренебрегаю уходом на глаза (это шаг, который я всегда забываю).

Какая самая странная вещь, которую вы пытались во имя красоты?

Парафиновые воски для рук, а также ноги. Результаты становятся выдающимися, однако, недолговечны (и дорогие). а также они чувствуют себя совершенно странно для меня.

У вас есть товарный знак (волосы / стиль / макияж)?

Я минималистский, когда дело доходит до укладка. Мой взгляд всегда развивается, когда я беру на более смелые цвета, однако все еще обычно чрезвычайно естественно. Я также редко без какого-то типа бронзера.

Существуют ли какие-то виды косметических решений, которые вы сделали, вы оглядываетесь назад, а также спросите себя: «Почему?!»

РЕКЛАМА

О, да … Я разрезал свои собственные волосы раньше (катастрофа), а также имел Пермь, когда я был в классе. Кроме того, несколько раз я просил мою волосыR, чтобы отрезать «еще один дюйм», только чтобы сожалеть об этом.

Где ваши предпочтительные места для покупки?

Nordstrom, безусловно. У них есть самая лучшая служба клиентов, а также дружелюбные продажи, а также вы не можете победить их бесплатно в интернет-доставке. Я также люблю покупать на Neiman Marcus, а также барни (парфюмерные небеса). Другие фавориты включают J.Crew, Banana Republic, а также Сефора.

Что-нибудь еще, что вы хотите поделиться?

Карен в макияже, а также блог красоты был мотивацией, чтобы начать ведение блога в 2009 году. У нее были открытия для гостей писателей, а также представила статью о Le Metier de Beaute Glosses. Это было много веселья.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Вам нужна музыка Джесс Глынна в вашей жизни, как, вчераВам нужна музыка Джесс Глынна в вашей жизни, как, вчера

Rockin ‘мой мир на данный момент Хорошо, встань идеал сейчас. Вот и все. Выйти из своего стула. Встаньте и немного побываете, потому что, как только вы нажмете игру на любой

Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?Big Ol ‘ожерелья: Что у тебя взять?

stoneslab Bib подвеска (48 долларов) от антропологии РЕКЛАМА Пошли в антропологию несколько дней назад, а также попытались несколько огромных подвесок для развлечения. Мне нравятся сильные украшения, однако я верю, что