Том Форд показывает свою более мягкую сторону этой падения с розовым, одним из двух новых Trios глазных триос

: в чем секрет этому омрем-цвету омрема. Ответ: Это нужно быть в розовом.
В розовом, Tom Ford Ombre Color Trio Color (60 долларов), имеет порошковые тени, настолько мягкие, что они делают бархат ревнивым. Мы говорим более мягким, чем мягкий – даже блеск, который странно, потому что я обычно связываю блеск с растресом.

Запуск моих пальцев на этих сковороде – это как массаж пальцев … пока некоторые тени для веккуляют по коже в подходящих и начинают, эти кататься на коньках, а ли я похлопан или проводя их на моих крышках или вдоль моих линий ресниц, я всегда ухожу Отказ

РЕКЛАМА

Второе из двух новых титек OMBRE Eye Ombre, выпущенных для осени (другая – она ​​волчья), в розовом является мягкий вариант. Пока она волка воет в бледно-лунном свете (awooooo!), В розовых пурррре, его изящные лапы, как будто на облаках.

Как будто она волчьи оттенки, это – матовое бледно-розовое, мерцающее раковину розовое и чистое серебристое розовато-блеск – были созданы, чтобы их носить вместе для эффекта омре.

Конечно, вы могли бы сломать эту политику и носить цвета в одиночку или создавать интересные эффекты, наслоение блеска и под матовым или мерцанием.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это был бы наш маленький секрет. Том никогда бы не узнал.

В розовом светится мои крышки, не объявляя о мире, – она ​​носила макияж глаз! » И это то, что мне нравится в этом. Это занижено и сложно.

Более светлые любимые, которые не возражают против того, чтобы заплатить дополнительные для роскошных линий, а также, как они выглядят в нейтральных и прохладно тонированных оттенках, могут найти его особенно привлекательным. Соедините его с помощью лайнера для глаз и вашей любимой ягоды, и вы готовы к осени.

Вкладки и образцы слева в матовый светло-розовый, мерцарный ракурс розовый и прозрачный, серебристый розоватый блеск …
Мне нравится в розовом достаточно хорошо, но, правда, если бы мне сказали, если бы я был вынужден выбору Софи и пришлось выбрать один из двух триодиастов Тома этой падении, я бы не стеснялся присоединиться к Уверенному пачку волка.

Конечно, в розовом – это твердое трио из повседневного макияжа глаз, но его цвета намного больше, способны и, вероятно, менее чем за 60 долларов. Она волк, с другой стороны, это то, что не приходит вместе каждый день.

Я также рисую, что если вы собираетесь бросить на Том Форд, лучше быть для чего-то, что заставляет вас вырваться в песне (как баллада силы с Стива Перри в его расцвете), а для меня, по крайней мере, она волк делает тот.

Цена: $ 60
Наличие: доступны сейчас онлайн и в Complers Ford
Рейтинг макияжа и апелляции Рейтинг блога: B +

Вдохновение гостиной …

Люблю это!
Итак, я немного позже, чем обычная прошлой ночью, читая свою новую книгу, параллелью (так хорошо!) И серфинг в Интернете на моем телефоне.

Я начал проверять фотографии жилых помещений …

Три года, и наша маленькая квартира здесь, в Новато все еще выглядит так, как будто мы просто переехали. Никаких картинок на стенах, едва ли никакой мебели и официально, я не могу больше его принять.

Проблема в том, что я не могу понять, что делать, и я не хочу принимать решение, которое трудно отменить, вроде, я знаю, что вы можете вернуть вещи, такие как подушки и шторы, но для некоторых, вероятно, иррациональная причина я Почувствуйте себя как шкафы и лампы – это долгосрочные обязательства, вы знаете?

Я не знаю, имеет ли это какой-либо смысл …

Есть пирс 1 вниз по улице, поэтому я могу просто начать там. Вот где эта гостиная фотография от там, что мне очень нравится, особенно омбре синий коврик. Это напоминает мне океана …

Наша гостиная – ковровое покрытие, но это вроде ямы, потому что вкладки когти на нем, когда мы не дома (непослушные табби).

РЕКЛАМА

Мой вопрос в том, это странно иметь ковер в комнате, которая уже коврового покрыта? Это сломает какие-либо решающие правила дизайна, или это просто прямой избыточный?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Вы должны сказать, что глазой сделать макияж езжи?Вы должны сказать, что глазой сделать макияж езжи?

челки и британский акцент отчасти ответственны за привлечение моего макияжа глазко. Я отчаянно хотел поверить, что подкладка моих глаз, нанесение моих ресниц и наполнение моих бровей с продуктами Eageko призвана

Massive New Make Up для Ever Artisan Collection Collection (76 кистей!) Приеду в этом месяце для Mufe Boutiques и SephoraMassive New Make Up для Ever Artisan Collection Collection (76 кистей!) Приеду в этом месяце для Mufe Boutiques и Sephora

Реклама И несколько кистей выглядят как актуальные кисти. как это круто?! «Что дополнительно дифференцирует эту коллекцию кисти от любых других, является определенная технология синтетической волокна, которая существует несколько диаметров и