TBT: OPI Мир недостаточен

Я решил функционировать этот OPI Polish из коллекции Skyfall Skyfaf Skyfaf Sky с момента новейшего фильма Jame Bond, призрак, связан с открытым в Северной Америке. Несмотря на то, что этот польский из коллекции Skyfall, имя действительно из фильма 1999 года, который пробил Пирс Броснан, Софи Марко, а также Дениз Ричардс:

Тьфу, дайте мне Даниэль Крейг любой тип дня!

OPI Мир недостаточно, это великолепная Taupey Pewter Shimmery Polish:

Я поднял его из пыльного магазина подачи салона, который закрылся в прошлом году, поэтому я получил его всего за 5 долларов!

Этот польский применяется довольно прозрачным на самом первом пальто, который заставил мне некоторую обеспокоенность:

Но я смог осуществить почти непрозрачную защиту после еще одного пальто:

Как я могу точно объяснить этот необычный оттенок? Это основа Pewter, которая имеет Taupe Thege, с микро-мерцами в розовом, серебристом, а также синий. Я пытался запечатлеть мерцание в макросе своего большого пальца:

Это так месмеризации!

Польши оснащены щеткой ProWide OPI:

(Я вполне доволен, что захватил польский в середине капель!)

Формула носила довольно хорошо за неделю, которую у меня было это – нет чипов, просто некоторого износа наконечника. Удаление требует немного больше втирания, из-за мерцающего (больше, чем, скажем, крем для крема, однако, меньше, чем блеск). У меня нет большого количества полисов OPI, однако из них, по-видимому, все, кажется, как это так. Если вы столкнетесь с этим польским, я чрезвычайно рекомендую вам поднять его.

Вы владеете OPI, мир недостаточно? Ты помнишь этот фильм? Собираетесь ли вы увидеть новый призрак фильма?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
3 Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 3

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Опи идут с лавами, распылившись посвятить себя посвященной одному посту для ногтей в неделю, так как у меня так много неуправляемых в моем тайме! Я модифицирую свой лак для ногтей еженедельно, однако я не всегда дисциплинируюсь достаточным, чтобы делать фотографии маникюра. Я надеюсь модифицировать это! На этой неделе я …
20 июля 2016 года “Красота”

Опи Cosmo с Twisti напомнил об этом лак для ногтей, когда я увидел Rachael из беспомощного вагона, поставила OPI Russian Navy, так как я видел сравнения между OPI Russian Navy, Opi Ink, а также OPI Cosmo с поворотом. Я бы сказал, что Cosmo с поворотом похож на ловучесть русского флота (флота), а также чернила (более фиолетовый) …
23 ноября 2016 года “Красота”

Blogmas 2016: Holiday Mani – OPI Red Fingers & Mistletoesi пошли относительно обычные в этом году для моего рождества Мани – красного полигона. Это нормально то, что я думаю, когда я думаю о праздниках! Я выбрал этот частично с того, что из имени, красных пальцев & Mibletoes: это было частью сотрудничества в коллекции API 2014 года …
23 декабря 2016 г. «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post