Получите Chanel Style за 5 долларов с высокой скоростью Милани Быстрый сухим лаком для ногтей в Sangria Rush

О, Гоша. По какой-то причине мою бессвязку, как, дополнительные родом-у в этом видео.

Я только что понял, что никогда скорее скорее закончил историю о братьях и сестрах, а также в двойную дату с моим хорошим другом Дженом.

РЕКЛАМА

Извини за это…

Я виню это на здании ракетки снаружи. Я даже не могу услышать, как я думаю. Один момент я говорю глупость истории, тогда на улице есть громкий удар, так как мне интересно, «Ох! Это было громко. Что такое, черт возьми, это было? ”

Итак, да … Я предполагал бы больше смысла, если бы я действительно закончил историю.

То, что я собирался сказать, было то, что во время этого двойного свидания я сидел на руках на протяжении всей всей мюзиклы, однако брат, который был моей свиданием, желая держать руки … Он просто не мог, так как я сидел на моем. Хаха! Видимо, это было «вещь», с тех пор он сказал другим братам (дату Джена), который, в свою очередь, сказал Джен, который тогда сказал мне.

Кроме того, для меня никогда не пришло в голову, а также Джену в то время, что если мы сделали, на самом деле, жениться на братьях … наши молодые люди будут кузенами.

Очевидно, что это был жизненный план, который не был должным образом раздражен …

В любое, если вы читаете это, а также мышление, «Это не имеет абсолютно никакого смысла», ну остальная часть истории находится в видео, между разговором моего нового предпочтительного польского, милани высокой скорости быстрого сухого пальто ногтей В Sangria Rush, которую вы можете помнить с моих ногтей в Becca Fabulous 5 видео, а также дальнейшие бессмысленные …

Этот польский – это бизнес! Это как 5 долларов в Шанель. Следите за ним в следующем месяце, когда он проявляется в аптеках, а также на MilanicoSmetics.com.

РЕКЛАМА

Спасибо за просмотр, а также вкладывая свои случайные истории, лол!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Sephora Vib Adventures …Sephora Vib Adventures …

Вы ударили продажу Sephora VIB? (Это продолжается через 10 ноября для членов VIB), когда я попытался прыгать вчера вчера утром, я не мог пройти. Я думаю, что сайт был поражен,

Какой апелляционный продукт (или продукты) вы в настоящее время охотаетесь? Поделитесь своими секретами охотника!Какой апелляционный продукт (или продукты) вы в настоящее время охотаетесь? Поделитесь своими секретами охотника!

Сказана правда, всегда есть так много продуктов, которые я “нужна” (воздушные цитаты, очень свободно добавляли), но в этот текущий момент, моя миссия – найти некоторые новые кремовые тени, которые скатря

Празднование Twitter Walket-MBB Twitter в этом воскресенье вечером, 30 марта!Празднование Twitter Walket-MBB Twitter в этом воскресенье вечером, 30 марта!

Вполне уверены, что после Z-Day я закончу, будучи Zombie-Fied относительно быстро … смотреть, люди! Зомби Карен всегда голодал для брауааев! Функция Walkday Moad Season в этом воскресенье вечером, а также