Выполнение продукта: Estée Lauder Defiant Nude – это нейтральная палитра, которую вы не знали, что вам нужно

*** Alert *** Makeup Workhorse! ***ТРЕВОГА***
Все до ноября, каждый раз, когда я должен был подготовиться к чему-то – будь то ужин благодарения, встреча клуба Новато-матерей или обед с приятелем – я всегда привязан к времени (отчасти потому, что у меня плохие навыки управления временем, но я » М работаю над этим. #keepingireale).

Однако с этой палитрой я смог сделать составной макияж с начала заканчиваться за 10 минут.

РЕКЛАМА

Да, как только когда вы думали, когда вы видели и накопили каждую нейтральную палитру теней для век, которые вы абсолютно «нужны» («воздушные цитаты»), чтобы получить, наряду, наряду, наряду, приходит один из Estée Lauder, чтобы взорвать свой разум.

Estée Lauder Defiant Nudiant (54 $) имеет пять порошковых теней для век – две Mid-тонизированные золотистые коричневые, темные матовые нейтральные коричневые, нейтральные матовые бежевые и немного темные матовые персиковые бежевые.

Эти цвета звучат довольно базовый?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Да, да, они делают …

Но позвольте мне сказать тебе, каждый раз, когда мне пришлось одеваться и пойти, чтобы увидеть людей, смотрящих в ноябре в ноябре месяце, я схватил эту палитру. Тогда я схватил его снова. и опять. и опять!

Это просто настолько носимый, красивый и простой в использовании, и все тени длительны, с базой для век или без век.

(Да, в некоторых случаях я покидаю дом без основания для век … Я знаю! Верьте это или нет, хотя мир не разваливается.)

Носите медовую бронзу в фундаменте двойной одежды Estée Lauder (NC42 в Mac)
Ты знаешь меня; Я люблю свои золотистые коричневые, охладительные коричневые и нейтральные коричневые, и эта удобная палитра мастерски лечала складку при добавлении опалесцированного, заниженного свечения к вашим крышкам. Кроме того, вы можете быть нетоком с вашим приложением и вашим смешиванием, и ваш макияж глаз все равно будет хорошо выглядеть.

Это волшебное.

Estée Lauder дал ему достаточно пигмента, чтобы определить ваши глаза и добавить немного цвета, но не столько, что вы будете упустить фильм, потому что вы застряли буксировку и корректируя и смешиваясь дома, потому что вы непреднамеренно переусердствуете во время приложения.

Носить вызывающую обнаженную на моих крышках и нижних линиях ресниц.
И у них тоже есть такая красивая отделка! Две золотые коричневы получают больше всего играют на моих крышках, потому что они оба … ну, вы знаете, как когда вы хотите, чтобы твои крышки светились, но вы не хотите, чтобы они были настолько блестящими, что они кричат ​​«Посмотрите на мои тонкие линии “? Эти две золотые коричневые это!

Я также хотел бы дать особый крик в темноту коричневого цвета. Это выглядит немного похоже на Mac бетон, который я люблю, но это немного менее серый, поэтому он выглядит намного больше похоже на шоколадно-коричневый, и это абсолютно значит.

Если вы хотите курить вещи, вы можете размазать его на вершине сливочного черного лайнера KOHL, и это очень красиво. Если у вас возникнут Mac Club, пыль немного поверх этого, и ваши крышки будут выглядеть как перья павлина.

Это был взгляд, который я носил весь последний месяц! Это правдивое очарование Demi-Matte Pip Crayon в цвету, кстати, и щеки также являются правдивым шармом (Coral Peach Creme Щек Blush).

РЕКЛАМА

Я * действительно * люблю этот. Это часть постоянной линии Estée Lauder, поэтому она всегда вокруг и легко найти.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Блог «Макияж и апелляционный блог» в понедельник опрос, 14 мартаБлог «Макияж и апелляционный блог» в понедельник опрос, 14 марта

Вы можете задаться вопросом: «Так что, черт возьми, в понедельник опрос?» Ну, это не очень много опроса. Это гораздо больше, это просто регулярно развивающийся (переворот?), Несколько случайный список вопросов, которые