Chit Chat: блог и нельзя делать

У меня был этот пост по крайней мере в год – первоначально оно называется «этикет для блога», но что я знаю о манерах? Я имею в виду, что это можно проверить как пассивный агрессивный, чтобы опубликовать это сейчас, так как я вылетаю из мира ведения блога. По крайней мере, я надеюсь, что это заставит вас подумать о методах блогов, и как она затрагивает других людей.

Источник изображения.
Давайте сначала выберемся с вами. Предупреждение: я клянусь в этом посте.

Не

Постоянно публикуйте / бесплатные продукты. Когда каждый обзор, который вы пишете, находится на одном бесплатном продукте, который «удивительно» и «должен иметь», то эти слова звонят полые. Столько, сколько каждый утверждает, что они формируют свое мнение, даже когда придают бесплатные вещи, это не искренне возможно с этой неопределенной строкой, привязанной к бренду PR. Вот почему я сознательно ограничиваю свои обязательства с брендами – это не стоит моей целостности. Если вы вошли в блог, просто чтобы получить бесплатное дерьмо, то мне очень грустно для вас. Не будь неглубоким шилром только для бесплатного дерьма.

Собирайте последователей только для улучшения вашего подсчета. Я понимаю это – частично, количество последователей – это проверка и привязана к самооценке. Это также «предложение Value» в PlayBook для блога и социальных сетей в наши дни: ваши последователи считают, что ваш рычаг, чтобы получить бесплатное дерьмо. Подобно тому, как журналы не существуют для предоставления контента – они продают рекламу – блоги стали еще одним маркетинговым инструментом. Это так бессмысленно, хотя. Когда я вижу, что у вас есть 2000 подписчиков, но только 20 лайков и ноль комментариев, это заставляет меня удивляться. Я человек, я не статистика, которую нужно собрать для вас, чтобы перепродать в любой бренд, с которой вы хотите заниматься. Я не следую вашему блогу / IG / Twitter, чтобы увеличить свою статистику. Не делайте эту игру цифр.

Действовать невежественным и не приложим усилий для улучшения. Возможно, это относится к тому, чтобы сделать и не делать для жизни в целом, но это раздражает меня, когда люди не стремятся учиться и улучшаться. Если вы публикуете продукт, может быть, исследовать что-то об этом вместо того, чтобы просто разместить красивые фотографии и селфи? А год после года нет доказательств роста. Не будь застойным.

Никогда не читайте и не комментируйте блоги других людей. О, так что это все о тебе? Почему бы вам не просто запустить цифровой журнал и отключить ваш раздел комментариев. Что, вам нравится, когда люди комментируют ваш пост? Это мило. Почему бы тебе не перестать быть таким эгоистичным. Это также относится к людям, которые только публикуют в блогах других людей, когда они недавно загрузили вступление в блоге, чтобы заманить людей на свой собственный блог. Не будь эгоцентричным рывком.

Поднимите свой пост, чтобы он на вершине читателя / корма. Остановитесь с этой практикой уже! Вы разместили свой вход в блоге в 8 утра, а теперь я вижу его снова в 8 вечера? Или на следующий день? Вы хотите намного больше экспозиции: намного больше нравится, комментарии и клики – я получаю! Это такое нуждающееся поведение. Он забивает народные корма с несвеженным материалом. На онлайн-форумах такого рода поведение заставит вас забанить. Почему бы вам не продвигать свой блог через другие каналы, такие как IG или Twitter? Не спама людей.

Резюме: Не будь нуждающимся, полым и невежественным блоггером без учета других.

Делать

Развивать личность. Культивировать свой бренд. Мне надоело видеть море сходства снова и снова. Вам не нужно быть темным в мире особенным человеком (Ой, это больно мне набрать это!) Но комбинация чертов, которые наверняка вам, – это то, что делает вас, вы. Я знаю, что я знаю, будучи макияжным накоплением. Мне нравится создавать таблицы и диаграммы, когда я пишу отзывы о продукте. Я не публикую фотографии моего лица онлайн. Мой цвет подписи – замазка Taupey Thite из моего фона блога. Попробуйте список того, что делает вас и ваш блог отличаться от других там. Ваша личность установит вас помимо толпы. Ты!

Привлекать людей. В основе этого блог – это виртуальное сообщество. Приятно связаться с людьми онлайн. Невероятно простой способ сделать это задать вопрос в вашем блоге, чтобы пригласить ответ. Когда кто-то говорит с вами в реальной жизни, вы просто пренебрегаете им? Итак, это Opts для комментариев – попытайтесь ответить на каждый комментарий, который вы получаете, и приложите согласованные усилия для просмотра и комментариев в блогах других других, не будучи подсказкой или вооруженным скрытым мотивом. И пост актуальные комментарии, связанные с постом в блоге, не просто пушистые дерьмо («Люблю это!», «Удивительный пост!», «Так красиво!» … и не заставляй меня начать на комментарии PODS) – это указывает на Прочитайте их записи в блоге вместо скинга! Подлинное участие – это то, как приходит рост органического блога. Я часто начинаю следовать за людьми, когда читаю свои комментарии в записях в блоге других людей, и я думаю, чтобы я мог себе, теперь это кто-то, кого я хотел бы узнать лучше. Ты не номер для меня. Дайте свое время другим.

Помните, что содержание – королева. Я знаю, что общая фраза «Содержание king “Но это 2018, я знаю? Может быть, я слишком серьезно воспринимаю блог, но моя работа, которую я там выкупаю. В некотором смысле, я рассматриваю каждую запись в блоге как крошечное эссе, и я хочу, чтобы быть довольным тем, что я создаю. Мне нравится использовать высококачественную информацию, фотографии и образцы. Размещение различных тем и форматов и форматов также помогает поддерживать интерес ваших читателей, поэтому я рекомендую переключить все время от времени. Если ваш контент не убедился – почему вы ожидаете, что люди нажат на ваш блог? Есть вещество.

Создавайте полосы соединений. Продолжая с метафорой, что блог, как сообщество – соединения – это клей, которые связывают людей вместе, чтобы сформировать сообщество. Основные способы создания соединений могут включать в себя управление групповыми совмещениями, блогами или гостевыми постами. Предоставьте крик в своем блоге товарищему блогеру или ссылку обратно на их пост, который вдохновил вас (обычно, чтобы получить вещи, AHEM, ENALLERS!) Дайте кредитные баллы, где кредитные оценки. Это создает сильные онлайн-соединения и показывает товарищество среди блогеров – мы все в этом вместе! Кроме того, не забудьте связывать в своем собственном блоге, если вы разместили что-то отношение к ранее. Ссылка вверх.

Найти баланс. Блог, не реальный мир. Это может показаться все, что потребляет, но это может быть лишней сферой. Небольшой процент населения в целом есть блог (анекдотально, кроме людей, помимо людей, которых я встретил блог, я лично не знаю одного человека, который блогися), и маленькая крошечная доля тех, кто делает блог, делает это полный рабочий день. Приятно получить перспективу, выходя из блога (и социальных сетей !!!) часто, чтобы выйти из сингулярного мышления. Блоггинг должен быть частью вашей жизни, а не всю вашу жизнь. Делать реальную жизнь!

Резюме: будь собой и быть исключительным друг для друга.

Ты согласен или несогласен? Каковы твой блог и не делают? Обсуждать.

Вы видели, как моя распродажа в тайне? Детали здесь!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Мое блогов Highlightsi прокластися на заканчивающую эту запись, учитывая, что это будет моим постом закрытия. Но достаточно задержки – это должно быть сделано. Это будет довольно самодовольным постом … изначально я не планировал делать такое пост, чтобы завершить блог, но ваши комментарии …
12 марта 2010 года “Красота”

Chit Chat Во вторник: возвращение Makeupi’m собираюсь начать новую серию сортов – это не будет каждая во вторник, но есть некоторые темы апелляции, связанные с апелляцией, которые, как я думаю, будет интересна как намного более разговорной пост, а не у меня . 😛 Today I’d like to go over the controversial topic of returning…
March 29, 2016In “Beauty”

Blogger recognition award and 250 Days of No-BuyToday marks my 250 Days of No-Buy! 😀 fun fact: As a Mandarin slang term, the number “250” (二百五 èrbǎiwǔ) is an insult indicating “stupid person” or “simpleton”. 😕 I was nominated sextuply (yes that’s the word) recently for the blogger recognition award – first by Katie of Plus+Beauty, secondly by Chris of…
September 26, 2015In “Beauty”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Что мало, и все же также больше, чем жизнь? New Nars Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки для глаз CoffretЧто мало, и все же также больше, чем жизнь? New Nars Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки для глаз Coffret

Новое ограниченное издание NARS Voyeur Mini больше, чем жизненная подводка для глаз Когда Джульетта спросила: «Что на имя?» Подруга могла говорить о новых NARS Voyeur Mini больше, чем жизнь подводки

MUJI HALLMUJI HALL

Я был полузазорным и получил несколько вещей из муджи. Ничто не является откровенным макияжем, но это все апелляция, связанные с ними предметы, которые мне не нужно. В моей защите я

В каких областях вы предпочитаете сохранить / разлучиться на уход за кожей?В каких областях вы предпочитаете сохранить / разлучиться на уход за кожей?

Когда ваша кошка просит принять Selfie без макияжа с вами, но раздражает, когда вы доминируете на выстрел … Мои предпочтения? Я бы предпочел спасти на моющие средства, потому что, по-настоящему,