Chanel Rouge Velvet Matte Цвета губ и откровение татуировки

, так что я не совсем татуировку галла, потому что я так непостижился, но пока я принимал фотографии нескольких из новых матовых матовых губ Chanel Rouge Цвета (32 доллара; Доступно сейчас у Chanel Counters, магазинов, а также в Интернете), он ударил меня: если я когда-нибудь записался, я собираюсь получить татуировку барречьего кролика.

“Что реально?” Спросил кролика один день, когда они лежали рядом рядом с детским крыльем, до того, как Нана заинтересована в порядке. «Это подразумевает ли это вещей, которые Buzz внутри вас и ручкой палки?»

«Реально не о том, как вы сделаны», – сказал кожная лошадь. «Это то, что происходит с тобой. Когда ребенок долго любит тебя, долгое время, а не просто играть, но действительно любит тебя, тогда ты становится настоящим.

“Больно?” спросил кролика.

«Иногда», сказал кожную лошадь, потому что он всегда был правдивым. «Когда вы реальны, вы не против быть больным».

«Это происходит все одновременно, как будто замочить», – спросил он, «или немного бит?»

«Это не происходит все сразу», – сказал кожная лошадь. “Вы становитесь. Это занимает много времени. Вот почему это не происходит часто людям, которые легко ломаются, или имеют острые края, или которые должны быть тщательно сохранены. Вообще, к тому времени, когда вы реальны, многие из ваших волос были подобны, и ваши глаза выпадают, и вы ослабляете в суставах и очень потертый. Но эти вещи вообще не имеют значения, потому что, как только вы реальны, вы не можете быть уродливыми, кроме людей, которые не понимают ».

«Я ожидаю, что ты настоящий?» сказал кролик. И тогда он хотел, чтобы он не сказал это, потому что он думал, что кожная лошадь может быть чувствительной. Но кожная лошадь только улыбнулась.

«Дядя мальчика сделал меня настоящим, – сказал он. «Это было велико многочисленными годами назад; Но как только вы реальны, вы не можете снова стать нереальными. Это длится всегда. “

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 504Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 504

так … Что такое опрос понедельника? Ну, это не именно опрос. Это намного больше регулярно развивающихся (развлечений?), Несколько случайных листингов проблем, которые я выкладываю в посетителях каждое утро понедельника в

Городской распад небоскреба мульти-пособия тушь для мужчин: как я желаю, чтобы мои ресницы выглядели естественным образомГородской распад небоскреба мульти-пособия тушь для мужчин: как я желаю, чтобы мои ресницы выглядели естественным образом

. Разве эта милашка не жаркость? Урбанский распад говорит, что их новейшая тумана работает шесть способов – удлинение, укрепление, отделение, керлинг, осветление и утолщение ресниц без комки или отслаивания. Это