Два способа выиграть карту EGIFT $ 50 из Сефоры!

Победитель: раздача закрыта сейчас, а также победитель – Бека! Поздравляю, Бека! Если вы ввели, однако, не выиграли на этот раз, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем Jet.

Этим утром я проснулся с криком в крови!

Я болтал прямо в постели, когда услышал это. “Что, черт побери, это было?!”

РЕКЛАМА

“Я не знаю!” Эль-Хаб сказал, уже вставая. “Оставайся здесь. Позвоните 911, если я не вернусь назад. ”

Эль-Хаб схватил мачете, он держится на кровати (да, мачете), а также поспешил внизу.

“Что происходит?!” Я кричал за ним.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Нет ответа.

“Милый? Что происходит?”

Я бы сбросил чехлы, а также сидел на коленях с моим телефоном в моих руках. Потом я слышал другие шумы, исходящие из вниз, тихих звуков, как люди смеются?

«Все в порядке», – призвал он, звучащий с облегчением, когда он начал резервно по лестнице. “Ложная тревога.”

Он стоял в дверях к спальне, улыбаясь на меня. «Но это выглядит как вкладки, наконец, выяснили, как включить телевизор».

Я предполагаю, что он не мог дождаться, чтобы начать наблюдать за моим кошачьими из ада марафона, я настроил Tivo для записи, поэтому он решил расслабиться на диване, а также начать наблюдать за этим сейчас.

Или, слегка намного скорее всего, он случайно наступил на пульт дистанционного управления …

Кричана была из кошачьего Сфинкса, его владельцы пытались купаться.

Вкладки просто любит смотреть мою кошачью из ада, в основном с хозяина, Джексона Галактики.

Он говорит, что Джексон всегда был очень экспертом, а также добрым каждый раз, когда они работали вместе.

Хорошо знать…

РЕКЛАМА

Я пойду посмотреть следующий эпизод сейчас, пока я пытаюсь успокоиться … Если вы еще не вошли в этот выходной раздел, это только комментарий (и для второй записи, твит). Вы можете выиграть карту EGIFT на 50 долларов из Сефоры.

Какие люди говорят …

“Привет, Карен. О Боже мой! Я не могу поверить, что я выиграл! : O Большое спасибо! Вы, вкладки, а также ваш блог удивительны! Спасибо, что удержали меня обновления по всем вещам апелляции, а также намного важнее, для того, чтобы держать меня развлекать! Продолжайте делать свою вещь! Спасибо снова. ”
-Jacqueline.

«Большое спасибо, Карен. Просто в ситуации вам было интересно, что я с этим получил, я решил пойти с Clarionsic MIA-я хочешь в течение многих лет, однако никогда не покупал это с цены. Ваша открытка помогла мне наконец получить его! Я смотрю вперед, чтобы использовать его. еще раз спасибо!”
-Джейн

“Закрыть входную дверь! OMG KAREN, вы сделали мой день. Я болен в постели с гриппом, так и это просто приветствовало меня нестинно !!!!!!!! Кстати, я тот, кто отправил вам эту фотографию моей мопса в парик несколько недель, лол! Спасибо снова, честно, я за пределами Джидди прямо сейчас.
Аангел

“О Боже мой! Спасибо большое Карен (и вкладки, конечно)! Я действительно ценю это! Я бы зла карандашом анастасии в Collburn, чтобы соответствовать моим рыжаям! »
-Чельс (и джиджи котенка, а также quincy the Bunny)

«Никогда раньше я не был так рад проверить мою электронную почту прямо перед сном !!! Огромное спасибо! Я действительно беру удовольствие в своем блоге, а также чек почти ежедневно! еще раз спасибо! Это сделало мою ночь! ”
-Мелисса, Эдмонд, хорошо

“Привет, Карен. Большое спасибо, я так взволнован, я никогда не выиграл ничего раньше. Меня зовут Хана … Я только что исполнился 25 (сегодня мой день рождения!) Yay! благодарю вас.”
-Хана

Один (1) карта Sephora EGIFT, содержащая $ 50, отправленную в победитель по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные вместо PayPal).

Есть два способа въезда, а также вы можете сделать их обоих для двух шансов на победу. Во-первых, вы можете войти, оставив комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, вроде, вы начали видеть какие-либо признаки осени, где вы живете? Вам нравится рисовать свои собственные ногтики или сделать их профессионально? У вас есть предпочтительная пара пижама? Как обычно вы растягиваете? Когда в последний раз вы носили ковбойскую шляпу? Что тебя забрать на мужчин, которые носят жилетки? Кто твои волосы? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти в соответствие со мной в Twitter @karenmbb, а также ретвидринг (RT), соответствующую сообщение:

Следуйте @karenmbb, а также RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Крайний срок в воскресенье, 9 сентября 2012 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти в использование действующего адреса электронной почты и / или учетной записи Twitter, чтобы выиграть.

Максимум двух (2) записей на человека – один в комментариях внизу этого поста, а также вторая запись через Twitter адресована мне @karenmbb.

Конкурс открыт для частных лиц любого типа страны, который достигла возраста большинства в соответствии с их региональными законами (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама, а также Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только оNLINE, а также не действительны в магазинах или предлагаются для покупки или выкупа в Канаде. Победители по всему миру могут заменить премию карта Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на свой адрес электронной почты PayPal вместо этого.

Вкладки, а также I (HereToFore называют «T-Money, а также K-DAWG»), выберут один (1) победитель случайным образом из записей, которые остались в комментариях внизу внизу этого блога, публикуют или адресованы @ Каренмбб в Твиттере.

Победитель будет объявлен прямо здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Победитель: раздача закрыта сейчас, а также победитель – Бека! Поздравляю, Бека! Если вы ввели, однако, не выиграли на этот раз, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем Jet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Когда я ношу эти глянки губ Lune + Aster C + E, я восстанавливаю, художник, главный редактор и футбольная мамаКогда я ношу эти глянки губ Lune + Aster C + E, я восстанавливаю, художник, главный редактор и футбольная мама

Что на имя? Rebel, главный редактор, художник и футбол мамы витамин C + E Глянки для губ, Lune + Aster (18 долларов каждый) Коннор Клэр несет свой футбольный мяч везде.

Макияж молока Глаз Пигмент Крем для теней для теней для теней для век, сушится с быстротой!Макияж молока Глаз Пигмент Крем для теней для теней для теней для век, сушится с быстротой!

более темный оттенок называется бесшумным дискотеком, а также зажигалка, называется Peep Show. Оба макияжа молока глазные пигменты с самыми лучшими именами! Можно завернуть, что я улыбаюсь на этой картинке, потому