Получите Trace Rees для подарка Клиники с покупкой через 20 ноября в магазинах Nordstrom и Online

Cool! Даже Трейси Риз любит клинику.

Chic Designer Hand выбрал восемь из своей любимой климаты Clinique и продуктов по уходу за кожей для нового Trace Rees для подарка Клиники с покупкой, доступной сейчас через 20 ноября онлайн и в магазинах Nordstrom (пока поставки последней).

РЕКЛАМА

Теперь может быть хорошее время для пополнения. Просто потратьте $ 25 или более на любой из ваших любимых из Clinique, и получите Trio Teeshadow в цвете, различную помаду в малиновой гляне, Quickliner для глаз в черном / коричневом, двумя макияжам (спроектировано сама Trach) и версии размера Помощание Clinique’s Panse-Cleaning, даже лучший тонкий тонус кожи, исправляющий увлажняющий крем в SPF 20, а одна с высоким воздействием тушь в черном (Grand Total: 75 долларов).

Образцы слева: цветовой резерв для глаз Trio (первый, второй и третий), быстрый для глаз для глаз в черном / коричневом, высокой ударе тушь, а также разная помада в малине.

Мальчик, малиновая глячка, конечно, появляется во многих GWP CLIQNUE, не так ли? У меня должно быть 10 труб, разбросанных о доме. К счастью, мне нравится тень. У меня всегда будет мягкое место для него, потому что это была одна из первых помадов, которых я носил подростка.

РЕКЛАМА

Да, Клиника была моим морским шлюзом …

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

5 Аптектор Макияж Товары для макияжа, которые находятся в цепочке Freakin ‘5 Аптектор Макияж Товары для макияжа, которые находятся в цепочке Freakin ‘

MayBelline, делает один из моих текущих доступных дроблений / избранных продуктов аптеки – Maybelline Color Sensational Buffs помада в бурной Сахаре, которую я надеюсь здесь Кто говорит, что вы должны