Пост-стоматолог в Ульте для эмоциональной декомпрессии

безопасное место, безопасное место!
О, детки … Вы знаете, вы думаете, что это «взрослый» («воздушные цитаты») заставит все, как упростить стоматолога, но это многое наверняка не. По крайней мере для меня.

Вздох…

РЕКЛАМА

Я пошел на днях, и я не шучу, хотя я провел хорошие три дня, мысленно готовимся к двум начинкам, я до сих пор покинул канцелярские чувства стоматолога, как я только что бегал обратно марафона.

(Давайте просто скажем, что были несколько вовлеченных снимков, моменты чистой паники и много сжатых мышц.)

К концу этого – событие, которое я буду характеризую как испытание – я чувствовал себя так эмоционально осушенным, что мне нужно было сделать что-то, чтобы сохранить его впоследствии, и что что-то нашел безопасное место, чтобы посмотреть на макияж. SOOO я сделал эмоциональную неотложной яму стоп в Ульте, которая удобно расположена всего в трех минутах от офиса моего стоматолога в Petaluma.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Набок Примечание: я нашел новый стоматолог! Сейчас я хожу в уход за зубами Permalla в Petaluma, а доктор Пермаллы фантастичен. Она добра, заботится и имеет безграничное количество терпения … даже со мной, мир много беспокоит и крутой крибабий, ха-ха! Она использует прохладные стоматологические методы, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортными, а инструменты из коробки, такие как NUBALM для уменьшения стресса. Вся офис имеет хорошую атмосферу, а – бонус (ну, я думаю, что это бонус) – все, кто работает, есть женщина! И они все невероятно приятно.

Прямо до того, как я покинул кабинет стоматолога, док сказал мне, чтобы не съесть ничего жевательного или хрустящего в течение следующих нескольких часов из-за онемения, и она не хочет, чтобы я укусил мой язык, так что, конечно, я буду меня, я Интерпретировал это как «я должен есть пинты Häagen-Dazs Dulce de leche мороженое», который я абсолютно сделал после того, как я вернулся домой из Ульты!

Пока я был там в Ульте, я подумал, что я должен искать эту двухстороннюю клинику в двухсторонней территории в двухстороннем количестве долларов (есть грунтовка на одной стороне и тушь с другой), которую мой друг Chelsea рекомендовал в комментариях, но он был вне наличия в Хранить и онлайн (Bummer), поэтому вместо этого я пополнял мою любимую кондиционирующую мытье Joico и получила сливочную палитру теневой тени от Revlon.

О, и вы знаете, как всегда, один человек, который смотрит через каждую бен в районе возле кассовой обертки, где у них есть все маленькие дополнения? Это было бы мной.

На этот раз я нашел несколько интересных вещей, таких как эта сумка Big-@ SS розового блеска! Кусочки яркого блеска были массивными, а чувак – если бы я мог бы это было во время моих клубных дней в 90-х годах, я, вероятно, только что вылил все это по всему телу с головы в носок. Черт, это какой-то сильный блеск.

Эти части массивные.
Я также увидел продукт для пота для сиськи (это вещь?!), И мой старый любимый любитель UD обнаженные основные палитра, которые я всегда думал, был значительно недооценен.

В конце концов, я пробирался через магазин, а затем вернулся домой к морожению. Затем я выпустил сериал, я начал наслаждаться на Netflix под названием You, который о человеке, который преследует девушку и в конечном итоге заставляет ее влюбиться в него. Всего виновного удовольствия!

РЕКЛАМА

Все, что я должен сказать, это слава добра для макияжа, мороженого и Netflix!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Образцы, а также фотографии новых NARS, наплеченные пограничке с коллекционной коллекционной кромки в горящей любви, Корсике, а также SOLEIL D’OrientОбразцы, а также фотографии новых NARS, наплеченные пограничке с коллекционной коллекционной кромки в горящей любви, Корсике, а также SOLEIL D’Orient

новые NARS Lipglosses в заплетенном сборе с пограничкой (26 долларов каждый) Чтобы процитировать отличный Элвис Пресли, “Лорд Всемогущий, я чувствую мою температуру Risin ‘!” Это может быть? – Горячая любовь?

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog талисман, 4 январяВоскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog талисман, 4 января

Ломбард-стрит, Сан-Франциско Heya, Дамы. как ты провел выходные? Я едва могу вернуться в это, но праздники официально закончены. Похоже, Рождество пришло и пошло до того, как я узнал, что случилось.