Тень Mac Eye X 4 в телефоне позвони мне пузыри: эти шипучие кораллы могут исправить нейтральную колею

«Хорошо, могу ли я просто указать, что я, как с вашим веком?»

“О, это? Спасибо! Это из ограниченного издания Quad на Mac ».

РЕКЛАМА

«Любите атмосальный загар, а также морозный апельсин … они похожи на фантастические варианты для коричневого, а также бежевого».

“Они есть! Как и я полагаю, что два других оттенка – есть матовый коралл, а также морозная красноватая медь – так же весело, как и носимый, как это.

“Ох! Я был в последнее время с нейтралами, а также может использовать немного вдохновения макияжа. Как это называется?”

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

«Позвони мне пузыри».

“Мне жаль…?”

«Позвони мне пузыри».

“Хорошо … Пузыри, как зовут квадроцикл?”

Хаха! Извините, я не мог устоять. Телефон Mac звонит мне пузыри тени для век X 4 Quad (38 долларов) фокусируется на нарушении энтузиастов макияжа из колеи. Один из трех квадроциклов в коллекции Mac Mac New Consistred Edition, он содержит четыре тени порошка в телефоне, позвоните мне пузыри (светлосатистый загар), свежий повседневный (морозный апельсин), полный аромата (матовый коралл), а также нашивку (морозная красноватая медь).

На самом первый взгляд, я верил, что эти оттенки не могут быть чрезвычайно носимыми, однако я полностью изменил мою мелодию.

Цвета имеют характер, а также кажутся увлекательными для меня – вид обычного с краем, как джинсовые, а также футболки TEE, используемые с парой сумасшедшей обуви.

Образцы слева: телефон позвоните мне пузыри, свежие ежедневно, полный аромата, а также наши

В последнее время они заменяли мои резервные нейтралы в паре разных выглядят …

Для ежедневного взгляда в глаза я использовал телефонные звонки мне пузыри (загар), используемые из линии ресниц, чтобы лобную кость, свежие каждый день (апельсин) охватывались в складку, а также толстые кошачьи глазные лайнера вдоль линии ресниц Здесь я использую Paul & Joe водостойкий гель-лайнер в черном цвете). Я считаю, что комбинация загара, а также оранжевый ставит аккуратный поворот на рутинные кошачьи глаза.

Посмотрите с немного большего цвета в нем, я делаю то же самое, что и в результате выше, однако, однако затем промежутся полный аромата (матовый розовый) в складку. Затем, для дополнительного мерцания, а также блеск, я упаковлю в свежие каждый день или навязки на моих крышках с мокрый кистью для век.

Наконец, тире черепаха коричневого вкладыша вдоль моей ресницы, а также в водных линиях (может быть, Dolce & Gabbana Khol в шоколаде или Mac Teddy Eye Kohl?), А также мне приятно идти.

О, а также полный вкуса, коралловый матовый тень, также удваивается в виде румяна.

Эта четверка уже сделала свой способ в мою рутинное вращение. Я верю, что это фантастика в течение нескольких дней, когда я просто хочу носить немного-то на глазах, однако не обязательно хотеть пойти на коричневый / бежевый маршрут.

Цена: $ 38
Доступность: предлагается сейчас на магазинах Mac, на счетчиках, а также в Интернете
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A +

Почему кошачьи видео так невероятно смешно?

Если ученые могут понять, почему кто-то вроде бы, чтобы вы заставляют людей плакать, то, безусловно, они близки, чтобы выяснить, что делает видеоролики настолько чертовски веселыми.

РЕКЛАМА

Спасибо, Селин, для отправки ссылок на эти видео. Я засмеялся так сложно, я начал разрывать!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Краткое перерыв радуги Mac, чтобы украсить ваш деньКраткое перерыв радуги Mac, чтобы украсить ваш день

несколько красивых кусочков от новой легкости Mac будучи коллекции Как двойная радуга … только намного прохладнее, потому что вы можете поставить это вокруг вашего лица! РЕКЛАМА У меня отчетливо радуга-y-ат.

Dior Diorskin Nude Tan TaN TaN Tear Tey Edition Blush Harmony 001 Розовый восход солнца довольно похоже на открыткуDior Diorskin Nude Tan TaN TaN Tear Tey Edition Blush Harmony 001 Розовый восход солнца довольно похоже на открытку

$ 57 Diorskin Nude Tan Tan TaN Die Diorskin Nude Tan Sunrise Вы когда-нибудь видели подлинную жизнь розового восхода солнца? Вроде, с вашими чрезвычайно собственными глазами, а также не в