Носить серую помаду на метро в Нью-Йорке дал мне уверенность улучшить, что длилось в течение нескольких дней

носить Mac Halsey и Sephora Collection Liquid CuneLiner, в то время как спортирует мой общественный транзит «Вечный взгляд …»
Я не вырастел в большом городе и привыкнуть к езде на общественную транзит здесь был очень жестким для меня.

Работа с огромным количеством тревожных людей в очень близких помещениях – это не то, что я получаю удовольствие делать. Часто это может быть очень стрессовым для меня, и он также может заставить вас чувствовать себя исключительно неопределенными временами, что часто для лучшего … в зависимости от того, как я себя чувствую.

РЕКЛАМА

Но я хотел посмотреть, что произойдет, если бы я позвал много внимания к себе.

Я регулярно принимаю метро, ​​и я часто езжу на автобусе, когда я просто иду между районами рядом с домом. За последние несколько недель я экспериментировал с ношением более смелых цветов, пока у меня нет, и это включает в себя, пока я катаюсь на общественном транспорте.

Принимая внимание к себе никогда не было чем-то, с кем мне было удобно. Я очень в отличие от моего астрологического признака таким образом. Как Лев, я должен быть соискателем внимания. Я имею в виду любовь, находясь на центральном этапе – драматическое, творческое и исходящее.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В некотором смысле, я думаю, что это подходит мне, но не с точки зрения меня уходя. Я думаю, что я противоречив в том, как я представляю себе – как я одеваюсь, выбор одежды, стиль волос, выбор макияжа.

Выбирая более смелые цвета в последние несколько недель, я пытаюсь быть намного более «настоящим» в моем собственном мире. Даже если я единственный человек, который уведомлен, кто-то все еще замечает и ценит, верно?

Выбор моего варианта цвета в течение последних нескольких недель, сверху вниз: Mac Versicolor Pake для губ в вечном празднике, Maybelline Brilliant Matte жидкая помада в Berry Boost, Manic Panic Lip Lock заблокирована помада в мистическом вере и Mac Halsey

Я никогда не носил Mac Perpeual Production или Maybelline Berry улучшается за пределами дома, и оба немного за пределами моей зоны комфорта, но Mac Halsey был самый дальний за пределами моей зоны комфорта в последнее время. Это моя первая серая помада, и это может быть немного слишком легким для моей окраски … Но гм, я люблю это?

Mac Halsey сидит в резком контрасте с розовой фиолетовой манической паникой
Люди видят вещи на метро каждый день, которые не заставляют их мигать дважды, но как молодая женщина на общественном транзите, я чувствую себя странно наслаждаться во время, поэтому вынимая помаду, и зеркало заставляет меня чувствовать себя вдвойне оцененным.

Ношение этих цветов в последнее время я хотел бы, чтобы кто-то мог бы посмотреть на меня или сказать что-то грубо, особенно пока я носил Halsey на моем доме дотяги после долгого дня, глядя на усталость … Я буду честен, я был в ужасе выглядел как зомби, или как цвет превратит мои губы синим.

Но я был странно утешен тишиной до сих пор. Мне ничего не сказано, и пока я получил несколько глянцев и странные взгляды, я не чувствовал как непросто, как я думал, я бы. Это было странно возможностей (хотя бы попытаться) не заботиться о том, что другие люди думают о моем макияже.

Я не могу сказать, как часто серая помада уступит к моей рутине макияжа, но я рад, что сделал этот эксперимент, и что я пробую что-то новое.

РЕКЛАМА

Будучи существом привычки, я склонен придерживаться того, что я думаю, работает для меня – натуральные глаза и красные губы – но заставляют себя вне моей зоны комфорта, дали мне уверенность, что я пытаюсь перенести в другие аспекты Моя жизнь (особенно когда она относится к моему телу и как я представляю / удерживаю себя).

Найти всеобщие отзывы о пятнах Mac Versicolour здесь, Mac Halsey здесь, и Maybelline Brilliant Matts здесь и здесь.

Вы когда-нибудь делали эксперимент, как это, чтобы увидеть, как мир вокруг вас ответит?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Тег помадыТег помады

, моя очередь, моя очередь! Впечатляющий Сэм Глама с Сэмом пометил меня за это. Если бы она не пометила меня, я бы сделал какой-то фиктивный человек, который «пометил» меня только

Теперь тестирование Laura Mercier гладкая поверхность Perfect Foodion Foodion Foodation: будет размыть линию между подлинной кожей, а также макияж?Теперь тестирование Laura Mercier гладкая поверхность Perfect Foodion Foodion Foodation: будет размыть линию между подлинной кожей, а также макияж?

Я вырвался в воздушные цитаты для этого. «Натуральный конец». РЕКЛАМА «Формула жидкости». «Размывает линию между подлинной кожей, а также макияж». Серьезно, не было возможного способа, который я смог уйти от