Недоступны: лак для ногтей ILLAMASQUA PORITY Nail

было какое-то время, учитывая, что я сделал неотделенные пост для ногтей! Сегодня я приносим вам чистоту Илламасваски.

Это описано на сайте Илламасваска как:

Персик.

Хорошо, хорошо. короткий и сладкий. Чтобы добавить к этому, я бы сказал этого не мягким персиком, это смелый персик, если есть такая вещь. почти неоновый персик.

Я получаю оттенок тревоги всякий раз, когда я сталкиваюсь с Pastel Creme Pastel Creme Nails Thits, потому что я знаю, скорее всего, у меня будет вызов с возможным полосом, лысый пятнами и липким полировкой. Но представьте мое восхищение, когда я применил свой первый слой чистоты:

Не совсем одно пальто (OCW), но не плохо! Выше показано только одним слоем, без верхнего слоя. Ниже приведен 2 слоя, без верхнего пальто:

Формула – это самовыравнивающий сон – вот с моим нормальным верхним слоем (послему) применяется:

Как и со всеми источниками для ногтей ILLAMASQUA, квадратная внешняя крышка может быть удалена, а меньшая крышка внутри делает его намного легче захватить при нанесении польского.

Кисть на тоньше, но она применяется и вкладывает польский хорошо – нет полосы или неровности.

IllaMasqua Nailsiese, используемые для расхода за $ 17 CAD (когда он был доступен в заливе HUDSON, теперь он сейчас он онлайн с сайта Illamasqua, но ценообразование САПР смешно в $ 29,95 каждый! Ты издеваешься надо мной, illamasqua?) в Австралии.

Плюсы:
• богато пигментный
• самовыравнивая формула
• Даже, гладкое приложение (удивительно, учитывая тень пастельных кремов)
• Устойчивость к чипу
• Долгое ношение

Минусы:
• Необходимо купить только онлайн (Non-Uwers)
• Дорога (сейчас даже намного дороже)

Стойка достойна: 9/10

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Неподчаемые: Илламасваски укажите ногтей Polishi, возможно, указываю на этот блог, что у меня много полиров для ногтей. Я также могу указать, что многие из моих лаков для ногтей являются несущественными, или, как я их называю: не обращены. И многие из моих неотвеченных являются Илламаски. Сегодня я принесу тебе Илламасваски ткке. Это описано на …
2 апреля 2015В «Красота»

5 пастельных ногтя Polishesin сохраняет с пасхальной и весенней темой, я думал, что я покажу 5 пастельных лака для ногтей от моего тайника: большой пасфы с мизинцами: Essie Pink-A-Boo, REVLON APLICOT CAY, ILLAMASQUA MILF, Мэри Кей Синий Лотос, сущность Прекрасный секрет. Essie Pink-A-Boo # 793, которая описывается как «Чистый розовый с блестящим блеском» на Эсси …
6 апреля 2015В «Красота»

ILLAMASQUA Nail Gook’s Collection Megaposttoday’s Post посвящена Юлиему бесконечно неловкому, и оплачивает уважение к мегапостам в пятьюровых. В одном из комментариев Джулия спросила меня, как много полиров ILLAMASQUA I принадлежат – я сделал быстрый сосваивать из своей таблицы инвентаризации, и ответ был: 47.: O (коррекция, количество уникальных …
27 октября 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Распечатать игру StrongРаспечатать игру Strong

к чудесному мастерму, который придумал этот распечаток обильных ананасов с неоновыми розовыми вершинами … Как вы вспомнили?! Сейчас есть так много милых печатных косметических мешков прямо сейчас! Если ты не

Незаспешные герои для макияжа: песочные часы косметика вуаль минеральный грунтовкаНезаспешные герои для макияжа: песочные часы косметика вуаль минеральный грунтовка

Песочные часы Вуаль минеральный грунтовтер SPF 15 об авторе Следующий гостевой пост был написан RAE raeviewer.com. Вы также можете найти RAE на Twitter, Facebook, Pinterest, YouTube и Instagram. Песочные часы