Немного одержим этими шипами блеска Spade Spade Spade (и блеска в целом) …

, когда Эл-Хаб, и я выдержал торговый центр в прошлые выходные, чтобы сделать несколько минутные рождественские покупки, конечно, мне пришлось выпить магазин Kate Spade.

Это один из моих молл ритуалов … Вы знаете, как есть определенные магазины, которые вы всегда должны проверить, когда вы идете в торговый центр? Ну, Кейтская лопата – одна из моих.

РЕКЛАМА

Итак, конечно, я вошел и оглянулся, и пока я был там, я видел эти блестящие шпильки …

Насколько мило эти …? Я не взял их за себя, потому что я пытаюсь спасти немного молы для девочки, но они такие милые!

Что это о блеском, чувак? Даже когда я в муках очень минимального момента макияжа, у меня все еще есть сумасшедшая любовь к блестку, а не просто блестящим макияжем, но и блестеть в его многочисленных других блестящих формах.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Эти шпильки меньше, чем негабаритные шпильки Kate Spade, которые я ношу во многих моих фото и видео, но они приходят в кучу различных блестящих цветов (все, которые я видел, имел золотые зубцы) и формы, которая выглядит немного похоже на подушка нарезана.

Я видел их в Teal, Magenta, Gold (я также видел их в серебряном блеске на сайте Nordstrom, но я не видел их в серебре в магазине), но мой любимый, безусловно, должен быть разноцветным.

Это выглядит немного похоже на довольную день рождения Дебора Липпмана, не так ли?

Это так мило с этими разноцветными блестями и, как, голубой, пурпурный, золотой, серебристый – Aahhh!

Ага. полностью чувствую это.

Они $ 38 каждый, и я вижу только золотые на веб-сайте Kate Spade, поэтому HMM … Вероятно, есть лучший выбор в магазинах.

Могу поспорить, что это будет хороший последний подарок для подруги. Может быть, с подходящим блеском для ногтей? Насколько мило это будет? – Милый маленький набор? Или, может быть, какой-то глазная подводка, как тяжелые металлические вкладыши от городского распада?

Вы могли бы сделать лак для ногтей Milani Jewel FX в Teal 528 с зубчатым шпильком, Milani Jewel FX в JEMS 530 или DEBORAH LIPPMAN’s порадованный день рождения с разноцветными шпильками, Milani Gewel FX в Fuchsia с пурпурными шпильками и рок-рок на вершине с золотом Отказ

РЕКЛАМА

Хорошо, это достаточно блеска говорить на один пост.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Супер весело, совершенно бесплатно и Hella потные видео тренировки!Супер весело, совершенно бесплатно и Hella потные видео тренировки!

Давайте. Делать. Этот. РЖУ НЕ МОГУ. На мой взгляд, я слышу, как мой друг Синди вроде, смеясь на меня, чтобы сказать это, но я все равно подойду и говорю. Я

Эти новые 19 долларов DHC премиум-помады выглядят, а также чувствуют себя как 50 долларов на 50 долларовЭти новые 19 долларов DHC премиум-помады выглядят, а также чувствуют себя как 50 долларов на 50 долларов

New DHC Premium Lipstick Ge Line … Больше макияж Morsels от DHC! В следующем месяце японский бренд выпускает новую линию шести гладких, сливочных помадов, таких как поцелуи, которые выдуваются из