5 Аптектор Макияж Товары для макияжа, которые находятся в цепочке Freakin ‘

MayBelline, делает один из моих текущих доступных дроблений / избранных продуктов аптеки – Maybelline Color Sensational Buffs помада в бурной Сахаре, которую я надеюсь здесь
Кто говорит, что вы должны пожертвовать своими чувствами и подстрекать свой бюджет, чтобы найти искренне удивительные апелляционные продукты? Кто бы ни был, пренебрегают им. Пожалуйста. потому что они понятия не имеют, о чем они говорят.

Там есть много чудесных аптечных аппаратов, а вот пять моих текущих фаворитов. Я использую их и люблю их много.

РЕКЛАМА

Цветовые сенсы Maybelline Buffs ($ 7,49)

Цвет сенсационной губной помады в покрасненном бежевом (слева) и бурной сахаре (справа)
Можно ли владеть слишком большим количеством обнаженных помадов? – Мне нравится, где кто-то пришел к вашему дому, увидеть твой макияж и говорю: «Нет, нет, нет! Вы не можете иметь это много обнаженных помадов! Извините, но это против правил, и я говорю вам … »

Девушка никогда не может быть слишком много обнаженных помадов. Я прав?! Цветовые сенсы Maybelline Помады баффов имеют гладкую, сатинную отделку и много пигмента, и они применяют полностью непрозрачную. В основном они иш.

Они доступны в 10 оттенках и различных обнаженных тонах, но моя топ-любовь – теплая персиковая бежевая бурная сахара. Я особенно люблю это с дымами глазами. Это доступно сейчас онлайн и на аптеке и ульте.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ой! – и FYI, Ульта в настоящее время использует To Get One, получите один на 50% на сделку на них.

L’Oreal True Match Lumi Healthy Luminous Foundation ($ 12,99)

Ясссс, Гурл! Магия в бутылке, в противном случае известная как L’Oreal True Match Lumi Healthous Luminous Foundation ($ 12,99)
Я бросился об этом фундаменте раньше, и вы знаете, что? Я собираюсь в восторге об этом снова. Потому что это очень определение наркотики.

Если вам понравится эта рос кожа, попробуйте L’Oreal True Match Lumi. Я думаю, что это лучший фонд на аптеке на рынке, руки. Это здорово. Я клянусь на пушистые бедра мои положения … Да, это тот серьезный, бу-бу!

Это 12,99 доллара и приходит в кучу оттенков, а формула без усилий применяется и выглядит естественной, поэтому вы не заканчиваете фальшивой кожей Cyborg. Просто настоящая кожа, которая выглядит намного более даже тонированному и светящимся.

Я так сильно люблю эту вещи, что я получаю другую бутылку в темнее, чтобы смешать с моей нынешней бутылкой солнца бежевого и настроить свой собственный цвет. Теперь он доступен сейчас онлайн и на аптеке, цели и ульте (Примечание: в настоящее время он продается в Ulta Iteal Meow за 7,79 долл. США).

Maybelline Eye Studio, поддерживая драматическую гель для глаз в черном черном ($ 9,99)

Интенсивный, богатый черной гель-лайнер со в течение всего дня. Период. Также легко нарисовать хрустящие края с ним (тем, кто, хотя вы также можете бросить в комплект включенной кисти).

Ох, и это также удваивается как основание для век. Я использую его все время под зеленью и блюдами, чтобы улучшить интенсивность этих цветов. Доступно сейчас онлайн и на аптеке, цели и ульте.

Maybelline Fit Me Conceleter ($ 6.99)

Maybelline подходит мне консилер
Сливочный Maybelline Fit Me Concealer не похоже на гипс, потому что он красиво смешивается и баффы.

Я очень разбираюсь за моими подтяжками, и это единственный аптека, который я когда-либо выкупил. потому что это просто хорошо и доступно. Это также доступно в шести оттенках, с парой, которые идеально подходят для более темных тонов кожи, что отлично. Никто из них не слишком розовый или бежевый, поэтому они все довольно нейтральные. Доступно сейчас онлайн и на аптеке и ульте (есть также получить один, получите один на 50% на сделку сейчас в Ульте).

Rimmel London Natural Branzer в Bronze Sun ($ 4.99)

Риммель натуральный бронзер в солнце бронзы
Я указывал на Rimmel London Natural Bronzer в солнце бронзы не так давно. По сути, это матовый золотой заганский бронзер, который хорошо смешивается, не выглядит чрезмерно оранжевым, и это всего 4,99 доллара, БАМ! Другими словами, это кастрюля, заполненная потрясающим соусом, и теперь он доступен онлайн и на аптеке и ульте.

Эти абсолютно не единственные продукты аптеки, которые мне нравятся, но они первые пять, которые просто относятся к уму. И я проследил их всех.

РЕКЛАМА

А как насчет вашей аптеки Faves? Все, что вы думаете, мне действительно нужно попробовать? Давай, скала мой мир!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

MAC по запросу Коллекция: девять традиционных оттенков возвращаются в Интернет EncoreMAC по запросу Коллекция: девять традиционных оттенков возвращаются в Интернет Encore

, используя тени для век в моли Браун на моих глазах, а также помаду в конфеты Yum-yum на моих губах Рок-макияж голосовать! Власть любящих любящих людей! РЕКЛАМА Гражданин высказался, а

Том Форд показывает свою более мягкую сторону этой падения с розовым, одним из двух новых Trios глазных триосТом Форд показывает свою более мягкую сторону этой падения с розовым, одним из двух новых Trios глазных триос

: в чем секрет этому омрем-цвету омрема. Ответ: Это нужно быть в розовом. В розовом, Tom Ford Ombre Color Trio Color (60 долларов), имеет порошковые тени, настолько мягкие, что они

Когда я ношу эти глянки губ Lune + Aster C + E, я восстанавливаю, художник, главный редактор и футбольная мамаКогда я ношу эти глянки губ Lune + Aster C + E, я восстанавливаю, художник, главный редактор и футбольная мама

Что на имя? Rebel, главный редактор, художник и футбол мамы витамин C + E Глянки для губ, Lune + Aster (18 долларов каждый) Коннор Клэр несет свой футбольный мяч везде.