Бренд Spotlight: IgK

узнать, как узнать линию ухода за волосами IGK
Девушка, есть этот дисплей IgK на Сефоре моим домом, который я прошел мимо … Я не знаю, как много раз, и я обещаю Gawd, до около месяца назад, я думал, что это был дисплей для R + CO!

Разве упаковка не выглядит похоже?

РЕКЛАМА

R + CO Высокое погружение
Igk имеет милую упаковку, да?
Тем не менее, я должен, наверное, вроде бы осмотрел глаза в ближайшее время. Может быть, я должен сломаться и уже получить Ласик.

IGK – довольно новый бренд. Я думаю, что они появились в 2016 году, поэтому они все еще новые дети на блоке волос.

Название «IgK» – это аббревиатура, основанное на именах учредителей – двух братьев и двух своих друзей – Фрэнк Изкиердо, Лео Ицкердо, Аарон Грению и Чейз Кусеро.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Есть ссылка на «X-Men». ждать его.

Они все американские парикмахерские, которые работают в разных городах, и если вы внимательно посмотрите на этикетки, у них есть код на вершине – MIA, NYC и La – это кричать в их соответствующий город и имя аромат, из которых есть три в линии.

Миа, или аромат Майами, обладает гуавой, кокосовой водой, розовым лотосом, фиолетовыми и ванильными нотами.
Ла, Лос-Анджелес Аромат, имеет заметки бергамота, лимона Zest, мимоса, гелиотропа и черного янтаря.
Нью-Йорк, аромат Нью-Йорка, имеет черный перец, BlackBerry, Violet, Geranium и кожаные ноты.

У них есть все, что вам нужно, чтобы позаботиться о волосах – шампунях, кондиционерах и стиле волос. Все продукты являются жестокостью свободности, предлагают ультрафиолетовое и теплозащиту, а также выполнены без минеральных масел или нефти.

Дым и зеркала Оборудование для очистки (29 $)

Я пробовал несколько вещей, и продукт я полностью и полностью влюблен в это дым и зеркала, кондиционируя очищающее масло.

Дым и зеркала кондиционирование очистки масла

Вы знаете, как вы используете очищающее масло для вашего лица? Ну, это та же идея, за исключением того, что это для ваших волос вместо вашей кожи. Он состоит из кокосовых и сладких миндальных масел, чтобы очистить волосы, не засыпая его сухой. Таким образом, в основном это очиститель кондиционирования следующего уровня.

Вы используете его вместо шампуня и кондиционера. Просто прыгайте в душ, смочите волосы, затем нанесите на вашу кожу головы. Бутылка говорит, что использует сумму свободного дима, но мой кузнец ближе к полутничеству за мои длинные волосы.

Работайте через это, перемещая продукт по валу к концу. затем промыть это.

Масло удаляет ганк и фанк, увлажняющий вашу кожу головы и нитей, и она не оставляет свои волосы чувства с покрытием или тяжелыми.

IGK предлагает курить и зеркала для сухих головок, вьющиеся и / или обработанные цвета волосы. У меня есть все три из этих вещей, и это работает как очарование для меня. любить это!

Дым и зеркала ингредиенты
Вода, пентан, цетеариловый спирт, дециллюкозид, циклопентасилоксан, хилримоний, пантенол, Prunus Amygdalus dulcis (сладкий миндаль) масло, гидрогенизированное растительное масло, кокосовые ящики (кокосовое) масло, хельёнское аннуюс (подсолнечный), экстракт семян, гетримоний, Гидроксипропилтримоний, Гидроксипропилтримоний Хлорид, цетиловый спирт, триметилсилоксамодиметикона, поликтеплиум-59, поликватерный-37, силиконовый кватерниум-16, силиконовый кватерниум-18, PEG-8 диметикона, PEG-14, PEG-33, PPG-1 Trideceth-6, C11-15 Pareth- 7, C12-16 Pareth-9, Trideceth-12, undeceth-11, undeceth-5, bis-peg-18 метиловый эфир диметилсилановый силан, пропиленгликоль димаприлат / димапрат, изопропил пальмитат, диметикон, глицерин, этилгексилглицерин, бутилен гликоль, бутилоктанол , Изопропиловый спирт, лимонная кислота, феноксиэтанол, аромат, альфа-изометил ионон

Jet Lag неосторожный сухой шампунь (29 $)

Я думаю, что их сухой шампунь, Jet Lag, также действительно хорошо. Это совершенно невидим, даже на темных волосах. Вроде, я мог бы распылить половину могущественно на моих корнях, и я клянусь, вы вообще не увидите остаток. Это своего рода невероятно!

Jet Lag неосторожный сухой шампунь
Он состоит из нефтедопоглощающих вулканических золов и поднимает корни. Чтобы использовать его, все, что вы делаете, это распылить его на корни (вы почувствуете небольшое ощущение охлаждения на вашу кожу головы), затем помассируйте продукт пальцами.

Мне это нравится как сухой шампунь (хотя я выбираю долину смерти R + CO, потому что она делает лучшую работу в сосание масла и заставляет мою кожу головы чувствовать себя немного уборщиком после того, как я его пользуюсь), но я ооооооооооооодал

После того, как я скручиваю волосы, я распыляющую струю отставать на нем от среднего вала до конца, чтобы разбить однородность кудри и заставить мои волосы выглядеть ветром, но не слишком грязным.

Определенно, собираюсь держать бутылку вокруг для пляжей волей волос … которые происходили практически ежедневно, ха!

Jet Lag Ingredients
Изобутан, алкоголь денат., Бутан, цеолит, пантенол, токоферилацетат, вулканический ясень, актинидия Chinensis (киви) фруктовый экстракт, атрибут корневого корневого канала Hedychium (имбирь), экстракт фруктов Mangifera INCE (MANGO), экстракт Passiflora Incarnata (Passion), Алоэ барбаденс (алоэ вера) листья экстракт листьев, соланум туберОсум (картофель) крахмал, этилгексил метоксициннамат, алюминиевый крахмал октанилсукцината, акрилаты сополимера, карбонат магния, вода, аромат, лимонен

Хозяйка увлажняет бальзам для волос (27 $) и монтаж с монтажами звонка (27 $)

Я чувствую себя как эти две продукты, хозяйка, увлажняющая бальзам для волос и монтаж с монтажом звонка только в порядке …

Хозяйка увлажняет бальзам для волос
Грунтовка для укладки времени звонка

РЕКЛАМА

Хозяйка – это кондиционер отпуска с кокосовым маслом, а время вызова – это сглаживание и «дехемы» спрей. Они оба работают нормально … но я не думаю, что разница достаточно видна за 27 долларов.

Хозяйка ингредиентов
Вода, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, диметикон, ароматический аромат, COCOS NUCIFERA (кокосовое) масло, PEG / PPG-18/18 диметикон, C13-14 изопарафин, полиакриламид, Laureth-7, бутилметоксидибензоилметан, этилгексилметоксициннамат, этилгексил салицилат, бензил салицилат, BHT, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, бутилфенилметилпропиональный, кумарин

Время вызова ингредиентов
Вода, бутиленгликоль, PEG-40 гидрогенизируемое касторовое масло, кокосовые ящики (кокосовое) масло, сорбит, этилгексилглицерин, бензофенон-4, хлорид Cetrimonium, хлорид пантофорила, гидроксипропил стеаридоний, силиконовый кватерниен-16, поликтерниен-4, PPG-5-Ceteth- 20, бутилоктанол, несекретная, нераздельная, несущая, динатрия ЭДТА, цитрат натрия, лимонная кислота, феноксиэтанол, аромат, бензил салицилат, бутилфенилметилпропионар, кумарин

Для этого я смотрел волосы дымом и зеркалами, кондиционируя очищающее масло, затем прикладывающую временное вызовов монтаж грунтовки и хозяйку увлажняющих волос, пока мои волосы все еще были влажными. После сушки воздуха я свернул с помощью керлинга железо, затем прикладывающую Jet Lag необнаружимый сухой шампунь от среднего вала до конца.
Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post