С новым маком вкусом искушение липучки, пурпурные царствующие

носить новую месть Mac
О, пришло время! Пора! Он приходит на сцену. Быстро, выньте легче и удерживайте его, пока мы поем вместе. “Парты царствуют! Пуррры царит! ”

Что вы имеете в виду: «Это не лирика»?

РЕКЛАМА

Конечно, они … Хорошо, конечно, я немного меняю их, но только потому, что у меня есть эти новые фиолетовые Mac вкусные искушения Lipgalasses (15 долларов США на каждого США, $ 18 CDN) на моих губах и мой разум.

Есть три из них в новом 16-часовом выпуске, и продолжать играть во всем принц / роялти-метафоре, яркая фиолетовая месть сладкая командам королевской охраны, в то время как бледно-коричневый молот, мягко умаляет толпу, а мерцание сирени Не отображается здесь, в этом посте) стремится подняться на фиолетовый престол для липкозных липкоз.

Этим утром, после того, как я схватил мою скипетр и нанесла мою измученную корону, я взял двух из них, месть сладка и хорошие времена, из-за тура о царстве …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Хорошо, я на самом деле на самом деле носил пару растягивающих брюк, мою новую капюшону и сидел на моем грязном столе с вкладками на коленях, но давай, где весело в этом ??

Месть сладка слева и хорошие времена справа
Образцы хороших времен слева и месть сладко справа

Липбака в хорошие времена

Месть сладка

Если бы все мои фиолетовые жизненные липанса – это твой партийный блеск, то этот полупрозрачный фиолетовый мог быть вашим цветом на выходные бранч. Это выглядит страшно темным в трубе, но это относится к мне полупрозрачкой, и когда я ношу его, я все еще вижу, как мои губы выглядывают сквозь пигмент. Я думаю, что это супер красиво и носимый. Хорошая альтернатива темно-фиолетовым блеском. Ох, и у него есть что знакомые слабые ванильные MAC вкус губчан и аромат.
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: A

Хорошие времена

Мне хочется называть это, – не такое хорошее время. Да, этот бледный, молочный маувец наносит пятнистые и ловит на всех маленьких хлопьях на моих губах, и если я применяю больше, чем просто самая сильная сумма, я в конечном итоге смотришь прямолинейную стражу. Чтобы сделать это на работу, я могу использовать только немного, и я все еще должен промокнуть большую часть этого; В противном случае он выглядит молочно и коренастые.

И я не знаю … Может быть, я только что получил фарковую трубку, но мой пахнет немного похоже на расплавленные пластиковые игрушки. Это мой наименее любимый кусок от искушения вкуса.
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: C-

На режущей кромке моды кошки

Как вы знаете, вкладки предпочитают Prada, поэтому он не был изначально взволнован этой новой одеждой Китти из United Bamboo.

Хотя он начинает приходить, хотя … Я пытался его разговаривать на них. Я думаю, что он мог полностью потрясти Parka Fishtail, хотя и святой дерьмо! – Это 98 долларов.

РЕКЛАМА

Может быть, его внутренний стилист будет иметь удачу убедить его, чем у меня. Надеюсь так, потому что этот кот просто не слушает меня.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

MUJI HALLMUJI HALL

Я был полузазорным и получил несколько вещей из муджи. Ничто не является откровенным макияжем, но это все апелляция, связанные с ними предметы, которые мне не нужно. В моей защите я

Городской распад жидкости Voinustust EyeshadowГородской распад жидкости Voinustust Eyeshadow

столичный затухающий жидкий монадовый венец Мне пришло в прошлую ночь, когда Эль-Хаб, а также, как я ехал в доме от беговых задач, а также использовал новый столичный распад жидкостной монамозильной

4 раза, чтобы нанять уборку4 раза, чтобы нанять уборку

, соблюдение вклада – от еще одного автора. Большинство людей восхищаются полным удовлетворением получения своего дома, а также свежие самостоятельно. Это приятно понять, что они достигли такую ​​задачу. Как и