Mac Viva Glam Ariana Grande

В этом посте есть видеовенность в этом посте, однако, если она не появляется, вы можете нажать прямо здесь, чтобы насладиться на YouTube.

Поверните музыку! – Как и, может быть, скрыть этот пончик, вы планируете есть для вашего дневного закуска, так как он может быть лизнут … WHOA! Это оказалось, что звучало великому наушнику, чем в моей голове.

В любом случае! Новейший посол Mac Viva Glam – это не кто иной, кроме поп-звезды, а также пресловутый пособие, а также пресловутый пончик, а также [вкладывает смехотворно невозможный вокал здесь] ее новая помада Viva Glam, а также губные средства попадает в все идеальные ноты. Я чувствую это (особенно помада).

РЕКЛАМА

Быстрые дети на двух частях Mac Viva Glam Ariana Grande Collection:

Mac Viva Glam Ariana Grande помада – глубокая, темная слива (17 долларов)

Mac Viva Glam Ariana Grande LipgLass – свет, мерцание розовый (15 долларов)

Доступно на веб-сайте Mac, начиная с 13 января, а также в магазинах любым способом Mac Subs 21 января

РЕКЛАМА

Как всегда, скажите спасибо вам за просмотр.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 643Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 643

Если вкладки есть одна вещь, которую любили вкладки, это была смелая подружка радуги. ? Я имею в виду, он тоже любил настоящие радуги. Мы преследули много вместе в наши годы,

Краткое перерыв радуги Mac, чтобы украсить ваш деньКраткое перерыв радуги Mac, чтобы украсить ваш день

несколько красивых кусочков от новой легкости Mac будучи коллекции Как двойная радуга … только намного прохладнее, потому что вы можете поставить это вокруг вашего лица! РЕКЛАМА У меня отчетливо радуга-y-ат.