Герои Mac незамеченные: швейцарские шоколадные тени для век

получили замечательный зуб?
Я был в фитнес-центре на прошлой неделе, когда мы начали говорить о десертах (это то, что вы делаете, когда вы тусуетесь, с большим количеством людей, которые делают Hoit вместе. Вы говорите о десертах!), А также учитель, Николь заявил, что если вы поставите что-нибудь шоколадность перед ней, она в основном тост.

Я точно такой же метод с шоколадными десертами, а также для век, а также в частности, Mac Swiss Chocolate Eyeshadow.

РЕКЛАМА

Шоколад вкусно
Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это часто недооцененная макияж, длительный сборный продукт, который вытекает под кардаловым экраном многих энтузиастов многих энтузиастов макияжа, однако на регулярной основе поклятся мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены несколькими из моих любимых.

О, мое добро, я использовал эту оттенки для Eons! – Как и я начну более широко обширным осенью, так как мне нравится метод, который он выглядит с важной осенью, бордовой, фиолетовой, а также винными губами. Немного Mac Swiss шоколад добавлен в вашу смесь для теней для век, что бы ни находилось в снежном соском шоколадном луке.

Mac Swiss шоколад в моей складке, а также помаду Героини

Не бойтесь красного.

Я повторяю! – Не бойтесь красного, поскольку матовый красноватый коричневый швейцарский шоколад ударяет, что нежный баланс между красным, а также не так хорошо, так что вы не будете выглядеть так, будто у вас есть глаза, хорошо?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Он функционирует немного, как Mac Saddle, в том, что вы можете сделать ваш светлый коричневый складки очень первым (цвета, такие как мягкие коричневые, а также текстуры, кстати, выглядят превосходным в складке с швейцарским шоколадом), а также слоем швейцарский шоколад Однако сверху, однако, если вы оставляете место для него, чтобы оперить в этот цвет складки, он будет углубить вашу складку.

Теперь вместо того, чтобы быть оранжевым коричневым, как седло, швейцарский шоколад – это больше красновато-коричневого цвета. Он все еще тепло, а также коричневый, однако я предпочитаю носить седло с теплым коричневым персиком, а также коралловыми помадами, а также краснеть, а также швейцарский шоколад с ягодами, сливами и т. Д.

Швейцарский шоколад, мягкий коричневый, а также седло
Швейцарские красные тоны шоколада действительно делают синие, экологически чистые, а также карие глаза, а также карие глаза, но, вы знаете, у меня есть карие глаза, как и я считаю, что это выглядит отлично на карие глазах, особенно если вы делаете бронзурный коричневый или красновато-коричневый лайнер, как Mac Teddy или Mac Costa Riche. Это совершенство.

Mac Bamboo Eye Shadow (LIDS), Mac Swiss Chocolate Eye Shadow (складка), Mac Teddy Eye Kohl (водяные линии, а также нижние линии ресниц), Chanel неповторимая тушь (ресницы), а также покрывала вкладыша интенсивности Bombshell (верхние линии ресниц)
Я слышал, что некоторые люди утверждают, что у них возникли проблемы, смешивая швейцарский шоколад. У меня не испытал это сам, однако, если это то, что вы сталкиваетесь раньше, прямо вот некоторые вещи, которые могут помочь. Очень сначала состоит в том, чтобы уложить грунтовку, конечно, а также, как если ваш праймер, похоже, хорошо работает с швейцарским шоколадом, попробуйте использовать более тонкий слой праймера. Это, кажется, облегчает меня смешивание.

Кроме того, после того, как вы примените свой праймер, подождите его полностью высохнуть. Затем смешайте немного прозрачного порошка сверху, так как этот порошок будет действовать в качестве буфера между вашим теней для век, а также вашим праймером, что позволяет проскользнуть к тому, что эти порошковые зерна скользят, а также лучше.

RIGHTER MAC наслоение под ванилью Mac на моей кости Brow, Mac Bamboo, а также Mac Saddle в складке, Mac Swiss Chocolate на моих крышках, а также на MAC-Riceser во внутреннем углу, а также Mac Tmolder Eye Kohl, увенчанным с помощью Mac Мои верхние линии ресниц, MAC Costa Riche на моей воде, а также нижние линии ресниц, а также шанель неповторимой туши в 10 на моих верхних, а также нижних ресниц.
Швейцарский шоколад хорошо сочетается с таким количеством традиционных Mac Neitrals. Иногда я буду носить его с голым исследованием или лежать низкого краски, затем, как я уже упоминал, я добавлю текстуру, бамбук или мягкую коричневую в складке. Затем чтобы определить складку дальше, я добавлю немного швейцарского шоколада в складке, а также внешнюю V.

Мне нравится использовать Mac Broule для выделения, когда я выгляжу так, однако, Ридс тоже выглядит хорошо. Дело в том, что мерцатель Риса имеет больше 90-х атмосферов (что отлично, однако, однако это может быть датировано), особенно если вы помещаете его вдоль вашей коричневой кости, поэтому я обычно держу это на моей крышке, а также как во внутреннем углу.

Кастрюля Mac Swiss Chocolate предлагается сейчас за 16 долларов в долгосрочной перспективе, однако, если у вас есть какие-либо типы пустых палитров, сидящих вокруг, вы можете сохранить некоторое тесто, вместо этого вы можете получить один из кабинетов пополнения, которые составляют 6 долларов.

РЕКЛАМА

Швейцарский шоколад – замечательный осенний цвет! Я надеюсь, что вы проверяете это когда-нибудь.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Получение песчаных, глянцевых, а также гранж с Mac Studio Gloss GlossПолучение песчаных, глянцевых, а также гранж с Mac Studio Gloss Gloss

Получить гранж с Mac Studio Gloss Gloss в заметно нор. Вы когда-нибудь хотели вытащить весь свой макияж, а также взглянуть на глаз, который вы бы никогда не носили? Этот взрослый