Trash Stash: май 2017 г.

В этом месяце был месяц, когда вы закончили много лиц по уходу за лица:

Я закончил свои дневные и ночные кремы, а также кучу других жизненно важных лиц. Так странно, как это происходит.

Забота о коже

Shiseido Bio-Performance Advanced невероятно оживляющий крем-94 доллара за 50 мл
Это мой ночной крем для лица HG, особенно в зимние месяцы. Эта банка длилась 4 месяца с ночным использованием. В данный момент у меня нет резервной банки, и я буду попробовать другие ночные кремы из моего тайника.
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Mac Studio Moisture Cream – 40 долларов за 50 мл
Я сделал обзор этого крема здесь. Это шокировало меня тем, насколько хорошо это сработало как ночное или дневное увлажняющее средство. В итоге я использовал его в качестве дневного увлажняющего средства в течение 2/3 ванны, учитывая, что он также содержит кофеин. Я буду сохранять этот контейнер для Back to Mac!
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Муджи чувствительная кожа высокая тонизирующая вода – 10 долларов за 200 мл
Я использую это, чтобы заманить свое лицо каждое утро после очистки и перед тем, как применять какой -либо уход за кожей. Он состоит из гиалуроновой кислоты и глицерина, которые действительно увлажняют на коже и действуют как праймер. Это чудесный продукт без излишеств и такой доступный! Одно из моих лучших открытий с 2016 года.
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Shiseido Benabiance Extra Cleamy Cleansing Foam – 47 долларов за 125 мл
Это мое любимое чистящее средство для утреннего лица. Мне нужно такое крошечное количество, что эта трубка длилась почти 6 месяцев, без шутки! Стоит денег.
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Rimmel нежный снятие макияжа глаз – 8 долларов за 125 мл
Это хорошее базовое снятие макияжа глаз. Мне это очень нравится, потому что это, несомненно, очень нежное и не раздражает мои глаза. Там, где это не хватает для меня, и многие другие люди – это его утверждение, что он может удалить водонепроницаемые туши. Нет, не может! Я использую это после того, как я использую свое масляное очищающее средство, которое сначала выполняет тяжелую работу, и сначала удаляет около 75% моего макияжа глаз. Rimmel должен удалить остаток.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Avene Ystthéal Anti-Wrinkle Emulsion-50 долларов за 30 мл
Это был мой первый набег на «ретинол», так как он состоит из ретинального рода, который является намного более нежной формой ретинола. Я использовал это в основном на своих линиях смеха и часто под областью глаз. Это довольно жирное чувство, так что это только для ночного использования. Я заметил снижение тонких линий, используя этот продукт последовательно. Немного проходит долгий путь – основываясь на лейбле, который я написал на бутылке, я использовал это, учитывая апрель 2015 года!
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Антиподы радостный белок, богатый белком, ночная сыворотка-53 доллара за 30 мл
Я изучил это здесь вместе с несколькими другими предметами по уходу за кожей. Это отличная масляная сыворотка для холодных сухих зимних месяцев. У него отчетливо запах пары капусты или брокколи, но я не ненавижу запах. Я в основном использовал это на своих щеках, и для того, чтобы масло погрузилось в кожу, требуется около 15 минут – я думаю, что это очень подходит для сухой кожи. Разочаровательной вещью это была упаковка – резиновая часть топпер -капельницы начала распадаться, оставив черный резиновый остаток повсюду, и стеклянная трубка выпала.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

C.O. Бигелоу моя любимая лечение для губ ночной бальзам – 8 долларов за 10 мл
Забавно, как это названо, потому что это не мое любимое лечение ночной губами-я бы сказал, что, возможно, моя третья любимая. Мне очень нравится C.O. Bigelow Supreme 2x Lip Shine (я знаю, сбит рекорд), учитывая, что он имеет лучшую долговечность. Но я скажу, что это очень хорошо и длится лучше, чем ваш средний бальзам для губ. Он имеет легкий аромат ванили и вообще не липкий или восковой.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

NIP + Fab Lip + Nip Fix Multi-Uprope Balm
Это прямой ланолин, и я думаю, что это также для сосков … это невероятно густо, и у меня всегда была проблема, выжимая это из трубки. Но это довольно хорошее лечение на ночной губе. Я не заботился о запахе – вроде сарай. Я думаю, что сейчас это прекращено.
Застой застой: 7/10 выкуп: нет

Скраб для губ Сары Хапп в Клеминтине – 24 доллара США за 30 г
Я получил это в качестве подарка, и мои глаза выскочили из их розеток по цене этого! Я люблю это, хотя и назвал его одним из моих любимых в конце прошлого года. Сахарные гранулы немного больше, чем пышные скрабы для губ, и я обнаружил, что это намного более эффективным. Кроме того, запах этого настолько верен фактическому фрукту. Эта банка длилась около 8 месяцев, что, я чувствую, что сортирует стоимость? Но я просто собираюсь сделать свой собственный DIY – я собираюсь попробовать рецепт Сандры, используя сахар и кокосовое масло.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: может быть

L’Action Cosmetique Maringle Reducer гидрогель
Я получил это на разрешении с Рексаллом лет назад, и они бесполезны. Пласти были просто бумагой и были высушены, поэтому я восстановилЭм, но они вообще ничего не сделали с моей областью под глазами.
Застой застой: 1/10 выкуп: нет

Рен гликол лактический блеск маска – 68 долларов США за 50 мл
Это пришло в комплект, и я сделал кучу фотографий, думая, что рассмотрю комплект, но стал слишком двойным в этом, что я принял решение не посвятить им пост. У этой маски было много шумиха назад, и я как бы ожидал от этого чудес, но это просто нормально. Возможно, моя терпимость к AHA Products когда -либо повысила, учитывая, что я использую выбор Paula’s Aha 10% AHA Weekly Resurfacing Liquide, но я не считаю, что эта маска Ren превосходит этот продукт. Пахнет как мед и апельсины, которые мне нравились. Текстура довольно липкая, как мед, смешанный с фруктовым пюре. Есть незначительное покалывание, но ничего болезненного. Я использую 2 насоса этого продукта, чтобы покрыть лицо, и я получил только 8 использования из этой трубки. Это указывает на то, что это стоило мне около 8,50 долларов за использование! Я скажу, что упаковка является исключительной – продукт находится в почти вакуумном уплотнении с небольшой крышкой для сопла. Что касается маски AHA, мне действительно нравится гликолическая маска из тыквы Андалу.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Lush Catastrophe Cosmetic Fresh Face Mask – $ 8,95 за 60 г
Мой обзор этого продукта здесь. Это моя вторая пышная маска свежих лиц, и мне это немного больше нравится, чем моя первая, – Священная истинная маска. Самая большая проблема с этими масками – их короткий срок годности, но я постараюсь заморозить отдельные порции со следующей маской, которую я пытаюсь от Lush, как рекомендовано как миссис Слушари, так и продуманное голубь. Я буду сохранять этот пустой контейнер, чтобы выкупить для бесплатной маски.
Стоимость тайника: 8/10 выкуп: да

Уход за телом

Лаванила ванильный кокосовый дезодорант – 17 долларов за 50 г
Это мой любимый аромат этого дезодоранта, который я пробовал до сих пор! И, конечно, теперь я вижу, что Sephora больше не несет ее. Я изучил версию грейпфрута здесь.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

The Body Shop Chocomaniafiting Moil – 16 долларов за 100 мл
Мне нравятся эти сухие масла TBS, и я пробовал почти каждый аромат, который у них есть. В этом шокомании сначала пахнет потрясающе – как глубокий темный запах какао – но когда он высыхает, это гораздо больше похоже на запах детского порошка. Так странно. Я получил это за 5 долларов на очистку, так что нет больших потерь.
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет

Nuworld Botanicals Energy улучшает взбитые масло рукавов рука
Я предоставил это в своем любимом в прошлом квартале-это потрясающий нежирный крем для рук и ног. Состоит из натуральных ингредиентов, таких как масло ши, кокосовое масло и масло жожоба. Он обладает потрясающей силой на коже – я в основном использую это ночью и просыпаюсь с мягкой кожей.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Vaseline Healthy Conditioning Hand и крем для ногтей – 6 долларов за 96 мл
Я использовал это на руках и ногах в течение нескольких недель, прежде чем понять, что это не обеспечивает достаточного увлажнения. Поэтому я использовал это как лосьон для тела. Довольно маленькая трубка для использования в качестве лосьона для тела! Я также не фанат того, как это пахнет-как недорогое общепринятое мыло для рук, смешанное с перцем.
Стойка достойна: 3/10 выкупа: нет

Neutrogena Ultra Beer Dry Touch Sunscreen SPF 110 – 16 долларов за 88 мл
Это мой солнцезащитный крем для тела-я знаю, что многие люди говорят, что на самом деле нет никаких дополнительных преимуществ иметь более высокий SPF после 50. Но мне нравится давать 110%! Мне нравится, что это не слишком жирное и не оставляет слишком много белого роста.
Застой застой: 9/10 выкуп: да

Jergens Natural Glow Foaming ежедневно увлажняет в среднем до загара – 15 долларов за 150 г
Это хороший базовый сами -кожевник. Это то время года снова, когда я должен самостоятельно загонять ноги как деятельность по государственной службе. Никто не должен подвергаться такой бледности! Джагенс поставляет постепенный естественный загар и не пахнет слишком ужасно. Я использую это только один раз в неделю, чтобы сохранить свой загар. Раньше я использовал их гелевую формулу, но я считаю, что версия мусса высохнет быстрее, поэтому мне не нужно стоять без трубки дольше, чем социально приемлемая.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Ванная и кузовная работа Waikiki Beach Coconut Dist Soap с кокосовым молоком – 18 долларов США за 394 мл
Я принял решение включить ручное мыло в мой мусорный тайник, часто учитывая, что руки являются частью моего тела, и я уже включаю ручные кремы! Я получил несколько из этих некоторого времени назад и был шокирован, увидев, что мыло для рук стало коричневым (раньше было светло -зеленого – посмотрите, как оно выглядело изначально здесь). Я узнал, что ванильный экстракт, используемый в уходе за кожей, с течением времени может стать коричневым, но это не влияет на продукт – что [оказалось] случаем здесь – мыло для рук пахло хорошо и хорошо сделано. Мне нравится эта формула – она ​​довольно увлажняет и пахнет потрясающе! Это была ограниченная серия, но я абсолютно получу гораздо больше BBW переиздание их снова. У меня есть гораздо более неоткрытая бутылка, показанная здесь.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Skinfood Mint Sparkling Foot Peeling Nops x2- $ 5,50 долларов США каждый пакет
В прошлом году я получил их от Jolse, чтобы попробовать, так как прочитал несколько хороших отзывов в Интернете. К сожалению, мой опыт с ними был менее чем звездным. Во -первых, сами пинетки изготовлены из морковалочного целлофанового материала, а не мягкого пластика, который использует другие кожуры. Было очень нелегко носить. Кроме того, в верхней части пинеток нет связей, поэтому их невозможно защитить – риск протекания был высоким. Единственная хорошая вещь заключалась в том, что пинетки поставляются с жидкостью уже внутри, поэтому нет необходимости выливать жидкость из мешочка в пинетки. Наконец, кожура вообще не была эффективной. И мои SO, и я использовали их, и обычно он испытывает удивительную пилинг (мы до сих пор использовали Holika Holika, Faceshop и Tonymoly-наша любимая Holika Holika). Мы впитали наши ноги каждую ночь после того, как использовали это без какого -либо очистки, и в итоге приходилось использовать стеклянную ногу Mont Bleu, чтобы вместо этого удалить кожу. По крайней мере, это не дорого. Мне любопытно попробовать Etude House.
Стойка достойна: 3/10 выкупа: нет

Уход за волосами

Joico Ice Hairsights Forming Hair Spray – $ 16,95 за 300 мл
Сопло обычно забили (пробежали его под горячей водой, и все было в порядке), что было болью. Я также нашел, чтобы это оставило хрустящее чувство на мои волосы, которые мне не нравятся. По крайней мере, я не заплатил за это полную цену – обнаружил это в разделе разрешения на зазор места для волос TBBS.
Стойка достойна: 5/10 выкупа: нет

La Cové Biosebum Scarp Shampoo – 24 доллара за 250 мл
Я получил бутылку этого, чтобы попробовать, учитывая, что это было 0,99 доллара на очистку. Я не люблю запах, потому что он состоит из масла чайного дерева (плюс масло нима), но так эффективно помочь сразиться с зудом кожи головы в зимние месяцы, когда я вернулся и получил оставшиеся запасы. Я работаю в своем тайнике уже пару лет. Я думаю, что у меня осталось гораздо больше бутылки. Я полагаю, что этот продукт давно прекращается как результаты поиска в Google. Все, что я знаю, это то, что это сделано в Италии и имеет pH 6,0 (что, я предполагаю, хорошо?)
Застой застой: 7/10 выкуп: нет

Tigi Bed Head Foxy Curls Extreme Curl Mousse – $ 17,49 за 250 мл
Также захватил это из секции очистки TBBS за 6,99 доллара. Мне очень понравилось это очень понравилось, и недавно предоставил в моих любимых. Это может длиться довольно много времени, учитывая, что мне нужно было только небольшое количество каждый раз. Это создает потрясающе для моих волн. лучшая часть? Пахнет банановые кабины! Я бы даже заплатил бы полную цену за это.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Разное

Saje Liquid Sunshine – $ 16,95 за 10 мл
Окончательно! Я закончил бутылку масла для рассеивателя. Это было первое масло, которое я получил для моего распылителя, который был рождественским подарком от моего SO. Это освежающая смесь цитрусовых и намек на бергамот. Моя единственная проблема – это упаковка – мне пришлось очень сложно дрожать, чтобы достать масло обойтись через отверстие. Я хотел бы, чтобы это было в капельнице.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

BATH Body Works Vanilla Snowflake 3 Свеча фитиля – 25 долларов
Я получил эту прошлую зиму, и я почти не хотел сжечь его, учитывая, что они не переиздавали его этой зимой. Это смесь ванили, мяты и кокоса – такой очаровательный сладкий и сливочный аромат! Бросок на этом тоже довольно сильный. Мне также очень понравился затратный дизайн на крышке. Я никогда не плачу полную цену за свечи от BBW, у них регулярно есть ваучеры и скидки на них.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Макияж, мириться

Формула врача глаз Booster 2-в-1 Улучшение подводки для глаз + сыворотка в Deep Brown-15 долларов США за 0,5 мл
Это одна из моих любимых ручек для подводки для глаз. У него есть идея кисти, которую мне нравится над ручками с войлоком.

Этот лайнер сделан в Японии, и я думаю, что японские бренды предлагают лучшие жидкие лайнеры. Мне нравится, что это доступно в Брауне! Я почти никогда не ношу черную Лин

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Макияж и апелляционный блог Понедельник Опрос, Vol. 550Макияж и апелляционный блог Понедельник Опрос, Vol. 550

So…what is the Monday Poll? Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, реальный опрос, как с небольшими кнопками клики. Это просто список из пяти гораздо более или менее случайных

Образцы, а также фотографии новых NARS, наплеченные пограничке с коллекционной коллекционной кромки в горящей любви, Корсике, а также SOLEIL D’OrientОбразцы, а также фотографии новых NARS, наплеченные пограничке с коллекционной коллекционной кромки в горящей любви, Корсике, а также SOLEIL D’Orient

новые NARS Lipglosses в заплетенном сборе с пограничкой (26 долларов каждый) Чтобы процитировать отличный Элвис Пресли, “Лорд Всемогущий, я чувствую мою температуру Risin ‘!” Это может быть? – Горячая любовь?

Новый Милани Белла Глаза Гель Порошок Теней для век: НейтралыНовый Милани Белла Глаза Гель Порошок Теней для век: Нейтралы

Белла Глаза – Супер новый от Милани. Это новая линия теней для теней для гель-порошка, предлагаемых в 30 цветах, 3,99 доллара каждый. Программы мне пришлось сначала осматривать нейтралы. РЕКЛАМА Золотая