Новый Mac Veluxe Collection Truis Collection Collection Teamlfusion Shadows Shadows так быстро, что вы будете захватывать ваши жемчужины

, используя все три тени от Mac Veluxe The Trois Veluxe Pearlfusion Shadow в фантастических трех
Хорошо похвалы MAH Pearls! Я проверил это правильно? Был ли я только что пригласил в Veluxe Trois? * Вентиляторы я * О, мои небеса! Я не точно уверен, что такое празднование, как это влечет за собой … Но если Mac Velexe Pearlfusion Shadows будет там, я в! – До тех пор, пока мне не нужно снимать футболку Fele Tee, а также брюки растягивания, конечно.

Mac Veluxe Trois. Хм … Почему зовут эта коллекция шума как название грязного фильма?

РЕКЛАМА

Или это только я?

Скорее всего, это только я …

Не берите в голову!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

На точке зрения этого одержимого Cat-Oxsessied Makeup Forehula Teeshadow Mac Veluxe Pearlfusion является одним из самых недооценших формул MAC-формул всех, а также в ближайшее время (13 августа), когда приходит новый Mac Veluxe Collection Trois, там будет Будь шесть новых трио с формулой перловы в Veluxe.

Бум. Там я сказал. Один из самых недооценших MAC-формул из них всех.

БЕРЕГИСЬ! Коллекция Veluxe TROIS введена в начале залива Гудзона, а также в настоящее время, насколько лучше всего, предлагается в Интернете.

Шесть Thest Thest Thadows Six Veluxe от New Mac Veluxe Collection Trois

Вы играли с жемчужиной Veluxe раньше? Простые в сочетании, а также чрезвычайно прощающие прекрасные линии, они очень тонко измельченные порошковые веки для век, так что шелковистые, что они чувствуют, что они чувствуют, как кремы, а также даже если вы не можете работать коническое смешивание в чистоте для Sh * T – I Майор – со взвешной жемчугом, вы почувствуете себя совершенно компетентным.

Я желаю, чтобы они получили гораздо больше, так как я верю, что они абсолютно удивительные драгоценные камни в линии Mac.

Ограниченное издание Veluxe A T TROIS Collection предлагает шесть $ 25 Veluxe Pearlfusion Thadow Tryios (наряду с некоторыми другими продуктами) …

Carretluxe – легкий жемчужный розовый с чистой бургундской розовато-красным, а также фиолетовым

Коллективные модные – персиковое шампанское с экологически чистым хаки, а также застывкой

Cool Companions – светлое золото с экологически чистыми, а также мерцами, сатины

Сказочные три – шампанское бежевое с розовым розовым и бордовым (только онлайн)

Gingerluxe – мандарин с желтоватым золотом, а также глубоким, блестящим хаки (только онлайн)

Лапилокс – белое мерцание с блестящим океаном синим, а также глубоким сероватым флотом

Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в кларетлуке
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в коллективном шипе
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень на великих чемпионах
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в фантастических трех
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в Гиннерлюке
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в Лапислу
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в кларетлуке
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в коллективном шипе
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень на великих чемпионах
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в фантастических трех
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в Гиннерлюке
Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в Лапислу
В этих фотографиях я использую фантастические три трио, а также чувак! – Они сделали этот взгляд, выглядят проще, чем брать конфеты из улавливого младенца (который, кстати, будет ужасно делать). Вы сможете пробиться так же, как и гладкие эти оттенки во сне.

Носить Mac Veluxe Trois Veluxe Pearlfusion тень в фантастичестве три на моих глазах
Хотя тени из Veluxe Pearlfusion являются звездыми достопримечательностями в коллекции Veluxe TROIS, выпуск также включает помады ($ 16 каждый), Crememeshe Glass (20 долларов каждый), пару маскара, а также кисть.

Я буду публиковать гораздо больше оценок, а также выглядит с использованием коллекции, поскольку я получаю гораздо более знакомую с продуктами в ближайшие дни, однако среди помады – обнаженная помада бежевого Crememesheen в том, как тропический, солодовый тепловой губной помады в подушке Разговор, теплый коричневый амплифицировал помада в Royally Riotous, красновато-розовая розовая помада Cremsheen в цветеле, глубокой пурпурной ягоды CrimeSeen помада помады в келельском сюрпризке, а также к губной губной помаду ягоды.

И Cremeshe Glasses включают мягкий бежевый мягко освещенный, мягкий Taupe-ish ню, у вас есть, обнаженная мандарин над снисходительностью, красное вино коричневого коричневого почитания, а также черный темный посторонний.

Два маскараса, высокая и непослушная, а также черная ресница, а также высокая и непослушная водостойкая ресница (22 доллара каждого), присоединяйтесь к 247 плоскому шейдеру чистым (25 долларов), чтобы завершить коллекцию.

The Veluxe Pearlfusion Shadows от нового Mac Veluxe Collection Trois

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Новый Милани Белла Глаза Гель Порошок Теней для век: НейтралыНовый Милани Белла Глаза Гель Порошок Теней для век: Нейтралы

Белла Глаза – Супер новый от Милани. Это новая линия теней для теней для гель-порошка, предлагаемых в 30 цветах, 3,99 доллара каждый. Программы мне пришлось сначала осматривать нейтралы. РЕКЛАМА Золотая

Незаспешные герои для макияжа: песочные часы косметика вуаль минеральный грунтовкаНезаспешные герои для макияжа: песочные часы косметика вуаль минеральный грунтовка

Песочные часы Вуаль минеральный грунтовтер SPF 15 об авторе Следующий гостевой пост был написан RAE raeviewer.com. Вы также можете найти RAE на Twitter, Facebook, Pinterest, YouTube и Instagram. Песочные часы

Вкус Mac ScemptationВкус Mac Scemptation

вкладки Действительно надеялись, что эта коллекция будет включать в себя угощение Cat, LOL! РЕКЛАМА 16-х частей в основном холодных оттенков, приземляющихся исключительно в счетчиках Mac Macy в этой пятнице, 23